Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Лошадки едят овес и сено)
Итак, что мы имеем сейчас, математик изучает математику, а физик физику, чтобы иметь фундамент в виде математических приемов или адекватной (изучаемой области мироздания при определенных условиях) физико-математической модели.
Женщине тоже нужен фундамент в виде мужчины, но вместо того, чтобы изучать для этого мужчину, конкректный экземпляр женщины, т.е. ты, выдвигаешь свой набор тезисов, о том, какими характеристиками должен обладать мужчина.
ДА никакими не должен, просто чтобы он был как фундамент его надо как следует изучить, а не придумывать свою модель)
Не "должен обладать", а обладает, уже.
И этим предпочтительней жлоба.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Не "должен обладать", а обладает, уже.
И этим предпочтительней жлоба.
с этого весь сыр бор и загорелся.
ты постулировала важнейшие качества стройматериала для своего фундамента)
я попросил привести конкретные примеры таких, обладающих этими качествами - НИ ОДНОГО конкретного примера приведено тобой не было)
 

Marise

закрытый космос
с этого весь сыр бор и загорелся.
ты постулировала важнейшие качества стройматериала для своего фундамента)
я попросил привести конкретные примеры таких, обладающих этими качествами - НИ ОДНОГО конкретного примера приведено тобой не было)
На форуме - Экстазь. Деловой человек, который терпеть не может денежные дрязги.
Элтонь, Тубареткин, еще один знакомый, не буду показывать пальцем, он давно тут не появляется.
Остальных я очень плохо знаю.
 

Marise

закрытый космос
Эти люди никогда не трындят мелочно о деньгах.
А ты только об этом и ноешь, через пост.
Но деньги у тебя от этого не появляются, странно, да?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
На форуме - Экстазь. Деловой человек, который терпеть не может денежные дрязги.
Элтонь, Тубареткин, еще один знакомый, не буду показывать пальцем, он давно тут не появляется.
Остальных я очень плохо знаю.
денежные дрязги - я об этом вообще не говорю)
речь началась с "могут взять покровительство" - они взяли над тобой покровительство? им на тебя не пофиг?
 

Marise

закрытый космос
то есть если он пишет мало - она ему не интересна? при этом он же может в реале с ней нормально общаться, проводить время и тд. но на смс скупится) как тогда понимать?
Как вариант - вообще не любитель такого вида связи. На некоторых телефонах пока эсэмэс наберешь - на звонок созреешь.
Или не умеет выражать чувства словами, да еще и в виде мини-сообщений.
Ну или же не дорожит отношениями и есть дела поважнее. Смотря что называть редкими эсэмэс.
 

Marise

закрытый космос
я об этом вообще не говорю)
речь началась с "могут взять покровительство" - они взяли над тобой покровительство? им на тебя не пофиг?
Речь вообще шла не обо мне, голубь. Мне не нужно покровительство.
Займи уже мозгов у кошки своей, с твоими голубиными совсем тяжко тебя дискутировать.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Речь вообще шла не обо мне, голубь. Мне не нужно покровительство.
Займи уже мозгов у кошки своей, с твоими голубиными совсем тяжко тебя дискутировать.
речь шла об обычной девушке)
обычной девушке нужно по твоим же словам покровительство)
кинозвезде нужно (по твоим же словам), чтобы её периодически размазывали по стенке и критиковали
простушке-хохотушке нужно дебильно смеяться над тупыми шутками.
Это все твоя классификация.
Ты какая из трех типов девушек?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
все голуби?))или все-все вообще?) просто у гулек - это отличительная черта так сказать)
все-все вообще ) а отличительная, потому что видимо люди не привыкли смотреть в небо, вот и бывают внезапно обосранными)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Идут года, а песня не меняется...
могу видоизменить - покровительство выражается ТОЛЬКО в моральной поддержке)
хочешь накормить один раз человека, купи ему рыбы, хочешь чтобы человек был всегда сытый - подари ему удочку и научи ею пользоваться)
Кстати у меня появилось чем снимать, скоро будет новая песня из прежнего альбома)))
 
Сверху