Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Математик изучает математику, чтобы не производить раза за разом элементарные расчеты, а иметь готовый фундамент, физик изучает физику, чтобы не изобретать велосипед и идти дальше.
Лошадки едят овес и сено)
Итак, что мы имеем сейчас, математик изучает математику, а физик физику, чтобы иметь фундамент в виде математических приемов или адекватной (изучаемой области мироздания при определенных условиях) физико-математической модели.
Женщине тоже нужен фундамент в виде мужчины, но вместо того, чтобы изучать для этого мужчину, конкректный экземпляр женщины, т.е. ты, выдвигаешь свой набор тезисов, о том, какими характеристиками должен обладать мужчина.
ДА никакими не должен, просто чтобы он был как фундамент его надо как следует изучить, а не придумывать свою модель)
 

samanta

Местный
один из измерителей - да)
серьезность - это интерес, интерес может проявляться в количестве сообщений)
причем , может быть как прямая , так и обратная зависимость)
то есть если он пишет мало - она ему не интересна? при этом он же может в реале с ней нормально общаться, проводить время и тд. но на смс скупится) как тогда понимать?
 

Single-Single

Местный
В покровительстве.
Ему не насрать на ее здоровье, на ее самочувствие, настроение и дела.
А когда не насрать на все на это, тогда покровительство выражается не только и не столько в материальной поддержке, сколько в моральной
да ?, и у тебя есть постоянный источник халявного денежного пособия в объеме "сколько нужно"?
в таком случае как ты можешь судить, что тебя будут неограниченно снабжать пособиями по мере нужды?
1) А я и не парюсь, я "денежную тему" вообще не поднимал ;)

Миксер мне в глаза!
Кто о чём, а Гуля всё о пшённой крупе))
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
то есть если он пишет мало - она ему не интересна? при этом он же может в реале с ней нормально общаться, проводить время и тд. но на смс скупится) как тогда понимать?
нет, т.е. не факт, что интересна, не факт что неинтересна)
если пишет мало, значит желает общения в реале, и не желает выгорать в ожидании встречи эмоционально - как вариант)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Миксер мне в глаза!
Кто о чём, а Гуля всё о пшённой крупе))
ну пока еще голуби и прочие штуки с крыльями не научились питаться святым духом, кстати люди тоже не научились)
тем не менее, я затронул именно моральный элемент поддержки и обозначил его как более важный, чем материальный,(что видно даже по цитате, которую Вы изволили процитировать), правда тема морального элемента не была подхвачена собеседником)
 

samanta

Местный
да понятно - в реале ему хочется встречаться в настоящее время с Вами) И он на все 100% уверен , что следующая встреча состоится)
откуда такой вывод?)из мизерного кол-ва смс, которые он мне гипотетически пишет7)))
 

samanta

Местный
Самый надёжный метод узнать про степень серьёзности отношений - погадать на картах таро.
Там сразу видно что к чему, кто подлец, а кто порядочный мужчина.
а есть еще карты мадам Ленорман)) кстати вам очень идет рыжая футболка)
 
Сверху