Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
я только у Литвака читала эту фразу "Что мне нужно изменить в себе, чтобы тебе понравиться?".
Политика остальных "Где бы найти такую идеальную, чтобы приняла меня, такого м..дака, поклонялась мне, но не доставала своей любовью и исчезала в полночь".
литвак - дядька далеко не глупый)
его основная мысль - амортизация)
 

Marise

закрытый космос
Справка для недоделанных пикаперов.
Прием "критикуй и пренебрегай" - разработан для избалованных красоток высшего эшелона.
Которые в жизни ничего, кроме комплиментов, не слышали.
А обычной затюканной русской девушке - нужно чувствовать себя в безопасности.
Знать, что ее не оскорбят снова, не унизят, не предадут. Не вывалят ушат говна за малейшую провинность.
Вы же с вашим демонстративным пренебрежением и "исчезанием на неделю" - автоматически себя заносите в список "ничего особенного, еще один м..дак, такой, как все".
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Справка для недоделанных пикаперов.
Прием "критикуй и пренебрегай" - разработан для избалованных красоток высшего эшелона.
Которые в жизни ничего, кроме комплиментов, не слышали.
А обычной затюканной русской девушке - нужно чувствовать себя в безопасности.
Знать, что ее не оскорбят снова, не унизят, не предадут. Не вывалят ушат говна за малейшую провинность.
Вы же с вашим демонстративным пренебрежением и "исчезанием на неделю" - автоматически себя заносите в список "ничего особенного, еще один м..дак, такой, как все".
а если НЕ демонстративным пренебрежением)))
 

Marise

закрытый космос
Я говорю именно о случаях, когда унижением и пренебрежением надеются "завоевать".
Так можно завоевать кинозвезду. А обычную девушку - только оттолкнуть или поселить в ней недоверие, которое потом уже не вытравишь.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Я говорю именно о случаях, когда унижением и пренебрежением надеются "завоевать".
.
Ну это глупо, так можно заинтересовать тех, кто привык к вниманию и лести, ну и не завоевать пожалуй, а просто заинтересовать)
 

Marise

закрытый космос
ну да, честный и надежный пох*изм) ,эти твои затюканные девушки, которым надо чувствовать себя в безопасности, разве не любят честных и надежных?
любят, но таких нет.
Ты не путай честных с ленивыми. Мол, да, я гавно, и собираюсь им остаться, зато честно.
Гавно даже честное никому не нужно.
 

Marise

закрытый космос
Ну это глупо, так можно заинтересовать тех, кто привык к вниманию и лести, ну и не завоевать пожалуй, а просто заинтересовать)
О чем и говорилось в первом посте.
Красотки привыкли к лебезящим мужикам, они для них уже фон.
А тот, кто сказал "ну, маникюр у тебя сегодня не очень, да и сама ты..."
Имеет шанс вызвать интерес, любопытство, мол, кто это у нас такой борзый и на каких основаниях вы..бывается.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
любят, но таких нет.
Ты не путай честных с ленивыми. Мол, да, я гавно, и собираюсь им остаться, зато честно.
Гавно даже честное никому не нужно.
честно, любой человек на сколько-то там процентов состоит из говна.
а на оставшиеся проценты - из всяких полезных лулзов, позволяющих выполнять разные прикольные функции.
не веришь, открой учебник анатомии)
потому путь "исходить ... опять же на говно, чтобы доказать что 100% шоколадка" или пытаться конвертировать говно в шоколад, напрасно убивая имеющиеся в организме ресурсы - заведомо тупиковый... и странный)
И еще, так-то все зависит от восприятия.
Глядя на женские ляжки пухлые, ты видишь тонну неаппетитного жира, а я - довольно привлекательную по форме и параметрам запаха и вкуса вещицу)
Мысль дальнейшая думаю понятна, более чем...
 
Последнее редактирование:
Сверху