Пришло в голову.

Grundig

Местный
Получив от жизни п..дюлей, женщина превращается в мудрую женщину, то есть в такую, которая при случае ввалит жизни сама.
Мужчина же превращается в нытика и алкоголика, без вариантов ваще.
Из этого следует, что женщинам алкоголь не продают, а успешные мужчины никогда не сталкивались с трудностями.
 

Grundig

Местный
Я не делаю того, что вызывает во мне ТАКОЕ отвращение. Просто не делаю.
Пусть не будет идеального порядка, пусть будет даже срач.
..бись он конем, ваш порядок, если он такой ценой.
Все равно доставляет он мало и держится недолго.
Сталина на тебя нет.
 

Marise

закрытый космос
Из этого следует, что женщинам алкоголь не продают, а успешные мужчины никогда не сталкивались с трудностями.
У женщины как правило ответственности больше, она себе не позволяет опускаться, хотя исключения есть.
Успешных мужчин никто не ломал через колено. Избитый боксер уже не сможет побеждать.
 

Jester

ФетиШут
Мне хочется, чтобы мое общество тоже доставляло любимому радость.
Ну тогда о том, чтобы хоть раз встретиться, объясниться, за руку подержать и в глаза посмотреть, не может быть и речи, если твоего общества старательно избегают.
 

Marise

закрытый космос
Ну тогда о том, чтобы хоть раз встретиться, объясниться, за руку подержать и в глаза посмотреть, не может быть и речи, если твоего общества старательно избегают.
Про это я уже прочно забыла и наглухо забила. Потому что вариант неоперабельный.
У меня своя жизнь и свои отдельные радости, и даст бог - любовь тоже будет.
 

Jester

ФетиШут
Катя, походу, сама себе трахает мозги. Сначала она убеждает себя в том, что какая-нить ненужная фигня ей на самом деле очень нужна. После того, как вредная установка успешно внедрена в кнопочное сознание, Катя начинает этой установке следовать, что вызывает у неё приступы уныния. Белка в колесе.
 
Сверху