Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
Я не делаю того, что вызывает во мне ТАКОЕ отвращение. Просто не делаю.
Катя просто как всегда гонит. Хорохорится, что на неё где сядешь, там с неё и слезешь, но тут же сетует на то, что многие домашние хлопоты ложатся только на неё, и даже начинает оправдывать пассивность супруга. Ну, короче, обычная присущая Кате каша в голове из желаемого и действительного.
 

Marise

закрытый космос
Катя просто как всегда гонит. Хорохорится, что на неё где сядешь, там с неё и слезешь, но тут же сетует на то, что многие домашние хлопоты ложатся только на неё, и даже начинает оправдывать пассивность супруга. Ну, короче, обычная присущая Кате каша в голове из желаемого и действительного.
Да супругу наверно по барабану ее занавесочки и пылесошенный потолок.
Это ее личный невроз.
 

Jester

ФетиШут
самое обычное мытье полов и протирание пыли
Не факт, что это именно «самое обычное мытьё», а не, скажем, задротское «вылизывание» каждого квадратного миллиметра. Иначе совершенно непонятно, с чего ты, энергичный гномик, так выматываешься. Сугубо эмоционально, разве что.
 

Jester

ФетиШут
Любила, но все было к чертям отравлено его предыдущим поведением.
Бла-бла-бла. Факт остаётся фактом. Ты была вместе с любимым, и он был с тобой. По-моему ты просто прибедняешься. Пиши прямо: «Ну была, и что? Я, мож, ещё хочу. И ваще, я не на помойке себя нашла — в меня каждый третий должен быть влюблён априори!», бгг))
Да и он меня не любил.
Ну откуда ты знаешь-то? Сам признался под пытками?
 

Marise

закрытый космос
Бла-бла-бла. Факт остаётся фактом. Ты была вместе с любимым, и он был с тобой. По-моему ты просто прибедняешься. Пиши прямо: «Ну была, и что? Я, мож, ещё хочу. И ваще, я не на помойке себя нашла — в меня каждый третий должен быть влюблён априори!», бгг))

Ну откуда ты знаешь-то? Сам признался под пытками?
По поведению. Я уже писала выше.
Любящий интересуется твоими делами, тобой, физически не способен исчезнуть на месяц просто так или демонстративно забивать х..и: "смотри, мол, как мне на тебя насрать".
С таким каменюкой, что он мне в душу положил, уже не до любовей было, чесслово.
Я как сомнамбула была. Куда вели, туда и перлась.
 

Сер}+{

позитивчик
По поведению. Я уже писала выше.
Любящий интересуется твоими делами, тобой, физически не способен исчезнуть на месяц просто так или демонстративно забивать х..и: "смотри, мол, как мне на тебя насрать".
С таким каменюкой, что он мне в душу положил, уже не до любовей было, чесслово.
Я как сомнамбула была. Куда вели, туда и перлась.
Лена...
 
Сверху