Пришло в голову.

SNZme

Камертон
Если бы ты не стремился к результату и он был бы нулевой - это да, не плохо, нулевой результат тоже хорош для статистики.
А полный провал в том единственном, что тебе интересует по жизни - не гут, согласись.
Секс то был)
 

Marise

закрытый космос
Дела я делаю. Но брать трубку, если встречаешься как бы нужно, или не встречайся тогда.
Она говорила, что "встречается"?
Я так-то тоже иногда гуляю с молодыми людьми, беседую, выпиваю, безобразия безобразничаю.
Но "встречаний" мне никто не вменяет. А если вменит, очень быстро узнает адрес, куда ему обратиться...
 

Сер}+{

позитивчик
Она говорила, что "встречается"?
Я так-то тоже иногда гуляю с молодыми людьми, беседую, выпиваю, безобразия безобразничаю.
Но "встречаний" мне никто не вменяет. А если вменит, очень быстро узнает адрес, куда ему обратиться...
какая злая ты:D
 

Marise

закрытый космос
С Юлей-то?
Ну и что? Ты не знаешь, что для нее секс. И что для нее ты.
И что у нее случилось. Может она всего один день трубку не берет, это нормально. В сад уехала и телефон забыла.
 

SNZme

Камертон
Она говорила, что "встречается"?
Я так-то тоже иногда гуляю с молодыми людьми, беседую, выпиваю, безобразия безобразничаю.
Но "встречаний" мне никто не вменяет. А если вменит, очень быстро узнает адрес, куда ему обратиться...
Это она мне вменяла, изменить статус, а не я)
 

Marise

закрытый космос
Это она мне вменяла, изменить статус, а не я)
Так стоп. Она долго не берет трубку? Вообще на горизнте появляется?
Возможно, что это был тупой прием всех девок с района - завести как бы парня, чтобы вызвать ревность бывшего.
Того, который на страничке у нее. А ты просто запасной вариант.
Чебурахи - они такие.
 

kroha

Местный
ладно, пошла я за кефиром для окрошки, а вы тут учите Сашко как вести себя с девочками
в пары ставите, строем водите, только предохраняйте их - неровен час дети заведутся...
 
Сверху