Пришло в голову.

kroha

Местный
Ну значит и эта для тебя слишком крута. Потому что стройная и молодая. Ищи постарше и толстую
А у Юли есть мальчик, разве ты не в курсе?
Не исключаю, что ты себя неправильно ведешь, как всегда. )
с другой стороны Саше повезло, что такая...хм, я бы не сказала что умная и красивая его динамит
фигура у ней мальчишечья - пока рысачит и пьет пивко умеренно, умственные зачатки на уровне "девчачьего дневника с элементами мата"
 

Marise

закрытый космос
А он торопится. Сразу о ней растрезвонил и статус поменял. А Юля фотку бывшего убирать не спешит.
Потусовалась и все. А Саша не умеет просто тусоваться, ему важно бабу заиметь официальную.
 

SNZme

Камертон
А он торопится. Сразу о ней растрезвонил и статус поменял. А Юля фотку бывшего убирать не спешит.
Потусовалась и все. А Саша не умеет просто тусоваться, ему важно бабу заиметь официальную.
Я её пойму, потому что требовать ответственности от вас невозможно. Да и глупо.
 

Marise

закрытый космос
а тебе то откуда знать кто кого должен воспитать? тебя такая "умная и красивая" в упор не видит и динамит(хотя, я бы сказала - к счастью), а уж не тебе про родительство рассуждать
Если ДАЖЕ такая динамит - значит дело в нем. Какой-то неадекват выдает при встрече, который даже для юлек слишком.
Сам он меняться не хочет, тогда надо планку запросов снижать. )
 

SNZme

Камертон
Если ДАЖЕ такая динамит - значит дело в нем. Какой-то неадекват выдает при встрече, который даже для юлек слишком.
Сам он меняться не хочет, тогда надо планку запросов снижать. )
Ты не права, надо выбирать лучшее. Я так и делал. Для неё я это лучшее, а не она. В 25 лет этого не понять, ты вот даже в свои годы не понимаешь этого.
 

kroha

Местный
Ты не права, надо выбирать лучшее. Я так и делал. Для неё я это лучшее, а не она. В 25 лет этого не понять, ты вот даже в свои годы не понимаешь этого.
ты прав, даже занудство твое выше чем ее пустота
ищи умную, но и сам не будь дураком
Какой ответственности? Она с тобой просто погуляла пару раз. Просто. Погуляла.
вот и слава богу что свалила
 

Marise

закрытый космос
Ты не права, надо выбирать лучшее. Я так и делал. Для неё я это лучшее, а не она.
Но почему-то тебя никто не выбирает. Даже худшее для тебя.
Попробуй на секунду забыть какой ты о..енный и заняться девушкой, ее интересами, ее личностью.
 

Marise

закрытый космос
Даже когда "просто гуляешь", надо отвечать, когда тебе звонят.
А не надо названивать. Может, форс-мажор у человека или личная драма.
Отправляешь СМС с конкретным вопросом, или сообщение вконтакте.
Ждешь конкретного ответа. А сопли мотать что толку...
 

SNZme

Камертон
Но почему-то тебя никто не выбирает. Даже худшее для тебя.
Попробуй на секунду забыть какой ты о..енный и заняться девушкой, ее интересами, ее личностью.
Главный интерес это я, а потом всё остальное. Тебе этого не понять, ведь тебя твой муж не интересует, совершенно.
 

Marise

закрытый космос
Главный интерес это я, а потом всё остальное.
А потом удивляешься, почему от тебя сбегают.
Мужчина - это умение БРАТЬ ответственность, а не вешать ее.
Мужчина - это покровительство и защита, а не вечные требования.
Если хочешь девочку - будь мужчиной. Не хочешь быть мужчиной - ищи мужика в юбке. Или без.
 
Сверху