Пришло в голову.

natasha_n_n

Местный
С Юлей-то?
Ну и что? Ты не знаешь, что для нее секс. И что для нее ты.
И что у нее случилось. Может она всего один день трубку не берет, это нормально. В сад уехала и телефон забыла.
Ну или до сих пор под впечатлением....Сил нет трубку взять.
 

SNZme

Камертон
Так стоп. Она долго не берет трубку? Вообще на горизнте появляется?
Возможно, что это был тупой прием всех девок с района - завести как бы парня, чтобы вызвать ревность бывшего.
Того, который на страничке у нее. А ты просто запасной вариант.
Чебурахи - они такие.
Навряд ли, чебурашки не умеют рулить ситуацией, просто она не любит секс, как люблю его я и всё.
 

Marise

закрытый космос
Навряд ли, чебурашки не умеют рулить ситуацией, просто она не любит секс, как люблю его я и всё.
Она была холодна в постели?
Саша, слушай бабку пока жива. НЕ НАДО разводить на секс девушку, которая тебя не хочет (если она не подающая надежды целочка).
Получишь только презрение к себе и плохой секс из-под палки.
Если я трахаюсь с парнем - то он у меня дымится по окончании. Или не трахаюсь уж тогда.
Лучше кино посмотрю.
 

Marise

закрытый космос
Такой ситуацией все чебурашки рулят одинаково - заводят запасной аэродром и тычут его в глаза бывшему.
Иногда срабатывает. Это ж инстинкт, думать тут шибко не надо.
 

SNZme

Камертон
Такой ситуацией все чебурашки рулят одинаково - заводят запасной аэродром и тычут его в глаза бывшему.
Иногда срабатывает. Это ж инстинкт, думать тут шибко не надо.
Скорее всего, но это не умно. Только с моей стороны всё всегда умно, потому что это я в состоянии дать шансы, а уж рассмотреть их или нет не в моей власти. Пока не рассмотрела, рассмотрит - хорошо, я не закусываюсь и не припоминаю, если впредь такого не будет творить. Поэтому лучше так, чем никак. Как у тебя:D
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Скорее всего, но это не умно. Только с моей стороны всё всегда умно, потому что это я в состоянии дать шансы, а уж рассмотреть их или нет не в моей власти. Пока не рассмотрела, рассмотрит - хорошо, я не закусываюсь и не припоминаю, если впредь такого не будет творить. Поэтому лучше так, чем никак. Как у тебя:D
Саша, если я захочу трахаться или "встречаться" - начну в тот же день.
А ты?
 
Сверху