Пришло в голову.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вчера увидела очень красивую девочку в шикарном платье. С длинными, красиво уложенными кудрявыми пушистыми волосами по пояс. Подумала что вот маме ухаживать наверное трудно за всей этой пышностью. Этож надо промыть, просушить, расчесать, уложить.
А потом узнала, что её воспитывает папа. Один. Боже мой, бывают же мужчины!!!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А зачем тебе воспитанный, самодостаточный, полноценный мужчина, который в основных вопросах семьи и быта вполне может обходиться без женщины?o_O
Нда уж. Логики и взаимосвязи с предыдущими постами не прослеживается.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а зачем вам логика,это проза..
А зачем мне проза? Почему вы мужики всегда считаете, что лучше знаете что нужно женщине? Чаще всего женщина и сама не знает. Зато вы, блин, всегда в курсе..
 

Grundig

Местный
Нда уж. Логики и взаимосвязи с предыдущими постами не прослеживается.
Логика простая: если папа воспитывает дочь самостоятельно, то это вовсе не значит, что всё будет в шоколаде, появись у его дочки мачеха.
 

Сер}+{

позитивчик
А зачем мне проза? Почему вы мужики всегда считаете, что лучше знаете что нужно женщине? Чаще всего женщина и сама не знает. Зато вы, блин, всегда в курсе..
а вот не надо всех под одну гребёнку..))
 

Вложения

  • getImage (1).jpg
    getImage (1).jpg
    49 KB · Просмотры: 15

Jester

ФетиШут
А чо, душэвно! И девочка способная, просто очень «сырая». Но умник, заливший видео, неумолим: «Надо ж быть на столько дурой». Видимо, такой же вокальный икс-пёрд, как Кнопка, бгг))
 

настена

Местный
А чо, душэвно! И девочка способная, просто очень «сырая». Но умник, заливший видео, неумолим: «Надо ж быть на столько дурой». Видимо, такой же вокальный икс-пёрд, как Кнопка, бгг))
Таких много на конкурсах. Но тут самовидвиженка, а тех вообще-то педагаг выставляет. На самом деле девочка интересная, ей бы не у телевизора "горлать", а поучиться. Сила голоса есть, мощь и подача есть. Подправить чуточку и можно в кабаках зажигать)
 
Сверху