Пришло в голову.

Врединa

Настоящая
Саша, я тебя поздравляю, наконец-то тебя прибрали к рукам.
На мой взгляд именно так и выглядит идеальная девушка для тебя. Образ полностью совпал с реальным человеком.
 

Фрау

Местный
боже как у меня болят ноги! пальцы в мозолях и крови, ходишь как по иголкам. и это ведь кожаные босоножки, а ходить совершенно нереально! какую обувь мне покупать-то?!
 

Фрау

Местный
итог: у меня отличные туфли и босоножки, а пойду я в старых кожаных истертых шлепках, а вообще лучше б босиком пошла. это нереально чувствительная широкая лапа. вот так обидно смотрится: красиво и со вкусом подобранный верх и какой-то утлый низ.
 

Single-Single

Местный
Ухты, на улице что, лето? Ой, и яблони цветут, и жарко, и птицы заливаются, и трава колосится зелёная. Оу! Ещё и грозааа! И воздух пахнет озоном, и воздух в "саду камней" пахнет сосновой хвоей, и мир живет своей жизнью, и весь такой цветной, со звуками и запахами, уу, ещё и пятница.
Остановить этот безумный маховик в голове, медленнее, медленнее, вдох-выдох, раз-два-три, замедлиться, остановить мысленную словомешалку, несущееся вскачь сердце прижать ладонью и замедлить. Поспать бы надо, но сна нет. Забыть голоса всех этих людей, их лица, их гарпуны, рвущие в разные стороны.
Молоха больше нет. Всё закончилось. Всё позади.
Положи в ящичек к остальным личным наградам этот Орден "За бессмысленный героический подвиг", вдох-выдох, мир живёт своей жизнью.
Тебе пора идти, ты целую неделю не видела сына.
Жизнь продолжается, вы с ней понравитесь друг другу.
 

Grundig

Местный
А я в отпуск вышел. В понедельник поеду на Шершни - загорать, ловить рыбу, жарить шашлык и пить настоящую грузинскую чачу.
А ещё я встречусь с другом, которого не видел 42 года.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
боже как у меня болят ноги! пальцы в мозолях и крови, ходишь как по иголкам. и это ведь кожаные босоножки, а ходить совершенно нереально! какую обувь мне покупать-то?!
купи мокасины белые эрго, в европе (универмаг) они всего 2180, а в стэпе аж 3510, хоть с юбкой-платьем, хоть с брюками, натуральная мягкая кожа, износила 2 пары, на третью деньги складываю)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А я в отпуск вышел. В понедельник поеду на Шершни - загорать, ловить рыбу, жарить шашлык и пить настоящую грузинскую чачу.
А ещё я встречусь с другом, которого не видел 42 года.
шины на велике накачал? шлем проверил с наколенниками?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
А я в отпуск вышел. В понедельник поеду на Шершни - загорать, ловить рыбу, жарить шашлык и пить настоящую грузинскую чачу.
А ещё я встречусь с другом, которого не видел 42 года.
На велосипеде????:Nerd:
 
Сверху