Пришло в голову.

Фрау

Местный
а да, странный я человек: ни об одном из ранее побывавших в моей жизни не могу сказать: где были мои мозги? все длячегото были нужны, ни об одном не жалею. а вот офоруме вега и моем поведении на нем и в принципе действиях так сказать могу. а всего лишь переменились обстоятельства, права была анчико. и почему в моей жизни все так сложно и гигантскими усилиями, за что ни возьмусь? а всего что навсего родилась не в той семье и дури не хватило уехать из города в 17 лет, теперь догоняй...
 

Фрау

Местный
а да, странный я человек: ни об одном из ранее побывавших в моей жизни не могу сказать: где были мои мозги? все длячегото были нужны, ни об одном не жалею. а вот офоруме вега и моем поведении на нем и в принципе действиях так сказать могу. а всего лишь переменились обстоятельства, права была анчико. и почему в моей жизни все так сложно и гигантскими усилиями, за что ни возьмусь? а всего что навсего родилась не в той семье и дури не хватило уехать из города в 17 лет, теперь догоняй...
с другой стороны, не выйди я замуж и не роди ребенка до 30, никогда б на это не решилась, а потом бы поди переживала. а тут и переживать нечего, дело сделано, очередь за другим.
 

natasha_n_n

Местный
с другой стороны, не выйди я замуж и не роди ребенка до 30, никогда б на это не решилась, а потом бы поди переживала. а тут и переживать нечего, дело сделано, очередь за другим.
Второй ребенок -это взрослый поступок...
 

Jester

ФетиШут
...не выйди я замуж и не роди ребенка до 30, никогда б на это не решилась
Кать, хватит позориться. Стратег из тебя нулевой. Ты тактик. Это твоя сильная сторона. Я искренне не понимаю, зачем ты постоянно суёшься на чужие поля, вместо того, чтобы заниматься тем, что у тебя получается лучше других.
 

Фрау

Местный
Второй ребенок -это взрослый поступок...
за другим - это не ребенок, а работа. я люблю работу больше всего и всех на свете, хоть и часто безответно, но она главное в моейжизни. но именно работа мне более всего и всех интересна в этой жизни. детей я больше не хочу, это не мое.
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
работа. я люблю работу больше всего и всех на свете, хоть и часто безответно, но она главное в моейжизни. но именно работа мне более всего и всех интересна в этой жизни.
То есть, ты хочешь сказать, что на работе не юбку о кресло протираешь, не чаи гоняешь, не носочки вяжешь, и не считаешь часы с 8-ми до 17-ти, как большинство женщин? И чего же ты достигла на своей работе? Каких навыков и знаний приобрела? Чего значимого сделала?
 

Jester

ФетиШут
И чего же ты достигла на своей работе? Каких навыков и знаний приобрела? Чего значимого сделала?
Ты чо, Элтан! Кнопка вполне успешно применяет на новой работе навыки, приобретённые на прежней! Она сама писала!
 

natasha_n_n

Местный
за другим - это не ребенок, а работа. я люблю работу больше всего и всех на свете, хоть и часто безответно, но она главное в моейжизни. но именно работа мне более всего и всех интересна в этой жизни. детей я больше не хочу, это не мое.
Вторая работа ?....
 

Single-Single

Местный

Single-Single

Местный
Сорри, Дяденька, я погорячилась. Ты троллишь Фрау, а я уже неделю чаю вообще не пила, какой уж там на работе.
Эмоции. Со всеми бывает.
 

Marise

закрытый космос
Сорри, Дяденька, я погорячилась. Ты троллишь Фрау, а я уже неделю чаю вообще не пила, какой уж там на работе.
Эмоции. Со всеми бывает.
Вот зачем это "сорри" тут? Нормальный был посыл, огневой.
Все вам надо на бобров свести и мед с патокой.
 
Сверху