Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Об этом я и говорю: не там тусуешься.
Я не тусуюсь, дома сижу, в институте учусь, работу работаю.

А свою песню про исключительных и чистых сердцем мужчин лягухам в болоте пой.
Все вы одним миром... копни чуть глубже показного джентельменства - одна и та же во всех труха и тина. Не канделаки.
 

Marise

закрытый космос
А вабще я за Сашу рада, он нашел девушку по себе и больше не клеится к высокомерным цаплям.
Помешать этим отношениям может только его вселенский эгоизм, о чем я собственно и пыталась сказать.
 

kroha

Местный
Мы же просто им завидуем, такая взрослая девочка и не знает базовых хомячьих истин?
вон оно чё, Михалыч(с)..
царь еще не читал? нее...не читал.
вот так на форум туман и приходит..а потом люди пропадают..в том тумане...)
 

kroha

Местный
А вабще я за Сашу рада, он нашел девушку по себе и больше не клеится к высокомерным цаплям.
Помешать этим отношениям может только его вселенский эгоизм, о чем я собственно и пыталась сказать.
да она заговорит как в ВК, руки перед едой не помоет и ка..конец настанет всем
господи, я так в свои 13 не разговаривала..и не писала такую дрянь...неужели, столько поколений выросло, а все так умственный коэффициент и падает?
 

Marise

закрытый космос
да она заговорит как в ВК, руки перед едой не помоет и ка..конец настанет всем
господи, я так в свои 13 не разговаривала..и не писала такую дрянь...неужели, столько поколений выросло, а все так умственный коэффициент и падает?
Кто-то и Сашу должен любить, не быкуй. )
 

Marise

закрытый космос
А чего она такого там пишет? Ничего не пишет вроде. Одни перепосты и картинки.
 

Jester

ФетиШут
"Ты неправильно чувствуешь, надо по-другому, любовь это не это, а вот это, у тебя не любовь." - свинячьи отговорки, человеку просто на вас насрать и напрягает ваше общество, а прямо сказать об этом мешает псевдовежливость.
Ах вот оно что...
Нелюбимый всегда будет неправ. И больше всего в нем будут бесить именно проявления заботы, любви и нежности.
Чортвазьме, да!
 
Сверху