Пришло в голову.

Фрау

Местный
Это чушь. Прекрасное можно оценить только в другом, но не в себе.
ну как это? листаю я глянец или смотрю на мимо проходящую женщину для чего, если не восхищена ее одеждой конечно? чтобыпонять насколько я хуже ее выгляжу или лучше. если женщина красивая, а я делаю вывод, что выгляжу лучше - это греет душу. если хуже - душу не греет, но куда денешься, правда есть правда, надо стремитьсявыглядеть лучше.
 

natasha_n_n

Местный
ну как это? листаю я глянец или смотрю на мимо проходящую женщину для чего, если не восхищена ее одеждой конечно? чтобыпонять насколько я хуже ее выгляжу или лучше. если женщина красивая, а я делаю вывод, что выгляжу лучше - это греет душу. если хуже - душу не греет, но куда денешься, правда есть правда, надо стремитьсявыглядеть лучше.
Какой счёт ?...Душа согрета ?...
 

Marise

закрытый космос
Несколько жизненных наблюдений.
1. Игнор - это иногда просто игнор. На вас не обиделись, вас не вожделеют тайно, им просто пох..й: вы не существуете и вас не видят.

2. Любовь не терпит оговорок. Все оговорки и оправдания - очки в пользу нелюбви.
"Эти чувства не для меня, эти глупости мне не интересны, я слишком мудрый (крутой, занятой, просветленный)" и "Ты неправильно чувствуешь, надо по-другому, любовь это не это, а вот это, у тебя не любовь." - свинячьи отговорки, человеку просто на вас насрать и напрягает ваше общество, а прямо сказать об этом мешает псевдовежливость. Первая же влюбленность - и он забудет весь этот бред и будет бегать как собачонка за самой никчемной тварью.

3. Тот, кому вы интересны и не безразличны - будет стараться быть с вами или привлечь внимание. Остальные - см. п. 1 и п.2

4. Любящий мужчина однозначно и внятно выражает свою любовь. Он может врать о ней, но врать о нелюбви не будет, у них для этого слишком примитивная психика. Делают вид, что не любят, только женщины, причем худшая их часть.

5. Вы один из 6 миллиардов и подавляющему большинству людей на вас насрать. Да, строго говоря, всем насрать, кроме зависимых от вас как-либо. Да и тут вы вполне заменимы. Так что не вы..бывайтесь лишний раз и не мните о себе.

6. Любимому всегда найдут оправдание, даже если он/она спит со всеми подряд, не скрываясь, постоянно врет, дерется и валяется по пьяни в собственной луже каждый день.
Нелюбимый всегда будет неправ. И больше всего в нем будут бесить именно проявления заботы, любви и нежности.
 
Последнее редактирование:

Сер}+{

позитивчик
яндекс достаточно тепло кажет..а вообще не забывай,что мы на урале живём..
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
блин рулевые наконечники из еката неделю везут..во сервис..
А ты попробуй найди наконечники на то у чево нет конца
Руль-то круглый же
Понимать надо
Жди теперь, может придумают чонить

Уменя сёдня не интернет а аэропорт Кольцово какоето
Каждые пять минут вылет :Banghead:
 
Сверху