Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Сегодня до гнома то хоть дослушаю?
Блин ты щас меня в тупик прям загнала :Eek
Смотря как слушать будеш я думаю.
В любом случае - это не Жванецкий с Петросяном, тут просто прикольная история на основе онлайн-игры, то есть если у тебя стойкое отвращение к подобным играм возможно тебе и интересно вовсе не будет.
Хотя текст максимально адаптирован для "шырокого круга" и специфического жаргона практически нет.
 

PT_limited

весенняя палитра
Блин ты щас меня в тупик прям загнала :Eek
Смотря как слушать будеш я думаю.
В любом случае - это не Жванецкий с Петросяном, тут просто прикольная история на основе онлайн-игры, то есть если у тебя стойкое отвращение к подобным играм возможно тебе и интересно вовсе не будет.
Хотя текст максимально адаптирован для "шырокого круга" и специфического жаргона практически нет.
Уговорил меня каменную: сейчас в душ сгоняю и залягу слушать, не дай бог до гнома не дослушаю сегодня ))
 

Фрау

Местный
Ну Лэпс поёт хорошо и чо?
Лепс поет отвратительно, точнее он не поет. у него нет голоса, он орет, кряхтит, сипит, визжит, но не поет!!! это надо понимать, где твои уши? у Лепса нет певческого таланта, у него есть талант делать очень достоверно вид, что он умеет петь и нравиться 90% взрослого населения страны, задевая в своих песнях животрепящащие для русского народа темы.
раньше на его месте был Киркоров, но Киркоров то хоть петь умел.
 

Grundig

Местный
Забей и не лезь
Как это? o_O Это дело на самотёк пускать нельзя! Зло должно быть наказано и низвергнуто в пропасть!:Stomp:
Себе только приключений на жопу наскребеш
Зато восторжэствуэт справедливось! Разврат не пройдёт в наши российские семьи!:Banghead:
 
Сверху