Пришло в голову.

SNZme

Камертон
все перечисленное тобой отсутствует. а голос он либо дан природой, либо не дан. дальше дело человека превращать свою данность в навык или нет. ноу оепса даже данного отприроды нет, нет основы, с помощью которой можно наработать навык.
Ты просто не знакома с его биографией. Он пел в молодости в кабаках и ресторанах, и в одно время у него даже зубов не было, пока его не встретил продюссер, а точнее, ему один чувак дал денег, как и Жак-Иву Кусто.
 

Фрау

Местный
Ты просто не знакома с его биографией. Он пел в молодости в кабаках и ресторанах, и в одно время у него даже зубов не было, пока его не встретил продюссер, а точнее, ему один чувак дал денег, как и Жак-Иву Кусто.
Саш, его биография меня волнует меньше всего, мне режет ухо его пение. слава богу сейчас он не так популярен хоть стал, на каждом углу не включают.
 

SNZme

Камертон
Саш, его биография меня волнует меньше всего, мне режет ухо его пение. слава богу сейчас он не так популярен хоть стал, на каждом углу не включают.
Путин тоже не всем нравится, но президент он профессиональный.
 

extazy

Паровозик, который смог
Работа, ароматная маринованная курица на углях,смешные и весёлые дети,гостеприимные родители, коньяк, смех, любимая женщина рядом, близость, нежность, обсуждение евровидения, и ещё сотня всего.
Фоток не будет, не готовы ещё. Это были отличные выходные.
 

PT_limited

весенняя палитра
Гадя, ты представляешь?! Опять заснула ))) проснулась рано утром, поняла что не дослушала до гнома, давай опять слушать, ну и снова заснула, с гномом ))
 
Последнее редактирование:

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадя, ты представляешь?! Опять заснула ))) проснулась рано утром, поняла что не дослушала до гнома, давай опять слушать, ну и снова заснула, с гномом ))
Есть еще вариант: Слушать книгу в период бодрствования организма.
Утебяж планшетка. Суёш наушники в ухи, планшетку втрусы и айда яйца высиживать посуду мыть всякую.:Juggle:
 
Сверху