Пришло в голову.

настена

Местный
А где неправда, кстати? «Рабский» — это образное выражение. Вы же знаете, что это такое?
Лена пишет много лжи. Я устала одно и то же повторять. Внимательно перечитайте и найдёте.
Аха-ха-ха-ха! Ну это же тупо, настена! Зачем вам это нужно?!
За шкафом.
Лена отправляется в игнор.
 

Marise

закрытый космос
Ложь есть заведомая неправда. У вас есть доказательства того, что Marise искажает факты осознанно? Может быть, она просто не придаёт значения деталям? Это вполне возможно.
Да нет там никаких деталей, обычная ругань. А отдельные дебильные личности не ленятся докопаться, какого бога матери собор.
 

настена

Местный
Ложь есть заведомая неправда. У вас есть доказательства того, что Marise искажает факты осознанно? Может быть, она просто не придаёт значения деталям? Это вполне возможно.
Если человек чего-то не знает досконально, то он предполагает. А если он доносит это свое предположение как непреклонную истину, то он заведомо лжёт.
 

Jester

ФетиШут
...если он доносит это свое предположение как непреклонную истину, то он заведомо лжёт.
Ага. Или заблуждается. Или не придаёт значения деталям, на которые вы обратили внимание. Кстати!
...доносит это свое предположение как непреклонную истину
Таково ваше восприятие. Оно само по себе является непреклонной истиной?
 

Jester

ФетиШут
...если он доносит это свое предположение как непреклонную истину, то он заведомо лжёт.
И я таки настаиваю на том, что ложь есть осознанное искажение фактов. Осознанное. Искажение. К форме изложения и манере речи это никакого отношения не имеет.
 

Marise

закрытый космос
А если кто-то послал кого-то на синий х..й скакать голопом, то он тоже заведомо лжет? Ведь синих х..ев не бывает в природе, и кто-то не поленится доказать опытным путем.

В сотый раз жалею, что вообще ввязалась в очередной упоротый диалог с нашим оголтелым бабьем.
Это особое искусство - создать из ничего срач, прецедент и холодную войну.
Я в нем новичок пока.
 
Сверху