Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Не тормози. Ты обижаешь Сашеньку. Такое не прощается.
У семи нянек дитя без бабы.
Че ж не даете ему раз такие добрые?
Ему бы как бы работа и самостоятельность нах не нужны. Ему бы бабу, чтоб содержала, а он борщи варил.
 

Marise

закрытый космос
И вообще, что за манера докапываться к несущественным деталям... и подавать их как разоблачение вселенского зла в виде меня.
Ах, он упал в лужу и обосрался будучи в зеленых носках в желтую крапинку, а ты пишешь, что в желтых в зеленую.
Поклеп и клевета на невинного измерителя луж. Не забудем, не простим.
 

настена

Местный
Вы же уже договорились, что глупая. Не читайте мои посты, не лезьте в мою жизнь, не лезьте в мои разборки.
Наслаждайтесь счастием и что у вас там еще.
Того же попрошу и у тебя. Теми словами ты задела меня. Никаких слёз и соплей не было при устройстве Саши на работу.
Впредь ты не задеваешь меня, тогда и я не задеваю тебя. ОК?
 

Marise

закрытый космос
Того же попрошу и у тебя. Теми словами ты задела меня. Никаких слёз и соплей не было при устройстве Саши на работу.
Впредь ты не задеваешь меня, тогда и я не задеваю тебя. ОК?
Блин, я не виновата, что вы все здесь "под одним одеялом спите."
И нет такой темы, где вы не нашли бы "свою постель". Скажешь ..даку "да чтоб ты об дорогу расшибся" - тут же все занятые в дорожном строительстве забурлят, от младшего копальщика до начальника участка.
Короче, мне не интересны ни ваши родственные связи, ни подковерные взаимодействия.
Сашин брат неоднократно говорил о своей протекции.
А квалифицированный труд за такую зарплату = рабский. И мне пофигу, что в этом городе так исторически сложилось.
 

настена

Местный
Блин, я не виновата, что вы все здесь "под одним одеялом спите."
А я не виновата, что ты так считаешь и думаешь. Делаешь ты это ошибочно.
Сашин брат неоднократно говорил о своей протекции
Где? Он его поддерживал. И только.
А квалифицированный труд за такую зарплату = рабский.
За какую "за такую"? Кто этот труд квалифицировал? Чем твоё нерабское отличается от Сашиного рабского? Вы оба работаете на дядю.
 

Marise

закрытый космос
Поддержка это "я тебя отмыл, отчистил и на работу запихнул, а ты еще и вы...бываешься"?
Сашу, с его послужным, репутацией и вечно пьяной харей и дворником бы не взяли.

Работа повара - квалифицированный труд. Требует специальных знаний, умений и навыков. Неважно, сопровождаются ли они бумажками.
У меня неквалифицированный, но я не въ..бываю целыми днями и особо не напгрягаюсь, я могу договориться и выйти когда мне удобно и на сколько удобно. И оплата не меньше, чем у многих дипломированных специалистов. Собственно выбрана эта работа была за гибкий график и возможность совмещения с учебой. А цифру 16 Саша озвучил сам.

А как мне считать, если вы в любой теме находите повод для личной обиды? Даже никак вас непосредственно не задевающей.
А располагать информацией о ваших родствах и связях я не обязана, собстно.
А я вдруг сочту себя родственницей Обамы и начну запрещать всем постить его фото.
Это дескать меня задевает. )
 

настена

Местный
Я говорю о конкретной работе и о конкретных твоих словах. Не включай дуру. То, что владелец "Оригами" мой брат известно всем и давно. Устройство Саши именно на эту работу проходило именно здесь, во флуде. Подробностей его работы ты не знаешь и знать не можешь. Условия вполне лояльные. Так что кончай трындеть неправду.
 

Marise

закрытый космос
Я говорю о конкретной работе и о конкретных твоих словах. Не включай дуру. То, что владелец "Оригами" мой брат известно всем и давно. Устройство Саши именно на эту работу проходило именно здесь, во флуде. Подробностей его работы ты не знаешь и знать не можешь. Условия вполне лояльные. Так что кончай трындеть неправду.
Понятия не имела о ваших родственных связях, да оно мне и ни к чему. Помню что ты зачем-то там судилась или просто рядилась с сестрой и только.
Он высказал свое мнение о моей работе, я свое о его.
А кому и кобыла невеста, как говорится.
 

Marise

закрытый космос
Тфу, налетели, курицы.
Настя, вывесь список трепетных для тебя тем, чтоб я их никогда не задевала.
Мне это кудахтанье надоело порядком.
 

настена

Местный
Помню что ты зачем-то там судилась или просто рядилась с сестрой и только.
Опять взято с потолка. Лена такая Лена)))
Не там. И не судилась. И не рядилась. Просто ушла. На другую работу.
И если чё, у меня два брата.
Фантазёрка, твою мать.
 
Сверху