Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Опять взято с потолка. Лена такая Лена)))
Не там. И не судилась. И не рядилась. Просто ушла. На другую работу.
И если чё, у меня два брата.
Фантазёрка, твою мать.
Так откуда сестра взялась, была же сестра какая-то?
Я это по диагонали читала и плохо помню, о чем и сказала выше.
Нефиг делать, о вас фантазировать... тоже мне мадридский двор и его опасные связи.
 

Marise

закрытый космос
Вот и прикрой говномёт.
Отстань от меня курочка, просто отстань. Со своими постелями, сашами и праведным гневом.
Саша от меня будет получать всякий раз, когда сунется, ты тут ни при чем, как бы тебе этого ни хотелось.
 

настена

Местный
Так откуда сестра взялась, была же сестра какая-то?
Я это по диагонали читала и плохо помню, о чем и сказала выше.
Нефиг делать, о вас фантазировать... тоже мне мадридский двор и его опасные связи.
Ууу. Это ваще другая история, другая опера и вообще.
 

настена

Местный
Отстань от меня курочка, просто отстань. Со своими постелями, сашами и праведным гневом.
Саша от меня будет получать всякий раз, когда сунется, ты тут ни при чем, как бы тебе этого ни хотелось.
Буду вякать всякий раз, когда ты будешь упоминать где-то меня и мою семью. Даже косвенно. Я тебе это уже говорила.
 

Marise

закрытый космос
Буду вякать всякий раз, когда ты будешь упоминать где-то меня и мою семью. Даже косвенно. Я тебе это уже говорила.
Никто не упоминал тебя и твою семью. Точка. Остальное - своему лечащему врачу излагай.
 

Marise

закрытый космос
Мне щас дядька знакомый такого карпа живого показал... на весь багажник.
 

Marise

закрытый космос
У меня вабще последние дни настроение невзорвавшейся лимонки. Только и жду повода кого-нибудь убить и застрелиться.
А тут еще вы с подначками своими и сашами, б..ть.
 

kroha

Местный
У меня вабще последние дни настроение невзорвавшейся лимонки. Только и жду повода кого-нибудь убить и застрелиться.
А тут еще вы с подначками своими и сашами, б..ть.
ты же девочка умная и красивая, должна же понимать, что все подъ*ки виртуальны)
 
Сверху