Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Меня вообще Саша мало волнует. Следовательно, и остальные тезисы.
А его работа касается непосредственно моей семьи, тут я знаю побольше твоего. Никто там Сашу за раба не держит, обо всем можно договориться. Никакие там не сатрапы работают. Зарплату считаю достойной.
Я ничего не говорила о сатрапах... И зарплату считаю достойной.. Саши.
Ты и сама кажись про семейный бизнес не очень-то елейно отзывалась.
 

Jester

ФетиШут
Опять защищаем сами не знаем чего и кого от кого и от чего? На рефлексах и пожеланиях пальца правой ноги?
У знакомых женщин-тельцов есть привычка тупо бычить. Ну это наверняка совпадение. Просто пришло в голову вот, бггг)))
 

Marise

закрытый космос
Не твои слова, Лена? Не про зарплату речь?

Каких таких родственников ты имела в виду, когда писала о "слёзных рекомендациях"?
Брат же его пропихнул на обе последние работы. Сам бы он отродясь не устроился никем выше дворника.
 

Marise

закрытый космос
Бл...ть, ну давайте еще поговорим о сашиной работе.
Какие там барыши несметные и перспективы необзримые.
Вы..бнулся - получил в обратку.. нет ведь куры налетели справедливость насаждать..
 

настена

Местный
Брат же его пропихнул на обе последние работы. Сам бы он отродясь не устроился никем выше дворника.
Опять неверные сведения и твои додумки. К последнему месту работы я имею непосредственное отношение. Там освобождалось место и Саша приобрел достаточный опыт в Коте. Свела я.
 

Jester

ФетиШут
Вы..бнулся - получил в обратку.. нет ведь куры налетели справедливость насаждать..
Да какие куры? Это настена, поди, снова на работе время убивает, бгг)) Подобной фигнёй здесь только Кнопка страдает. Чувствует в Александрусе родственную душу, наверное.
 

настена

Местный
Бл...ть, ну давайте еще поговорим о сашиной работе.
Какие там барыши несметные и перспективы необзримые.
Вы..бнулся - получил в обратку.. нет ведь куры налетели справедливость насаждать..
Ты глупая? Речь не об Саше. Речь о том, что говноточишь неверными сведениями именно ты как истиной в последней инстанции.
 

Marise

закрытый космос
Опять неверные сведения и твои додумки. К последнему месту работы я имею непосредственное отношение. Там освобождалось место и Саша приобрел достаточный опыт в Коте. Свела я.
Да, это очень существенная поправка.:RoflRevamped:
 

Marise

закрытый космос
Ты глупая? Речь не об Саше. Речь о том, что говноточишь неверными сведениями именно ты как истиной в последней инстанции.
Вы же уже договорились, что глупая. Не читайте мои посты, не лезьте в мою жизнь, не лезьте в мои разборки.
Наслаждайтесь счастием и что у вас там еще.
 
Сверху