Пришло в голову.

extazy

Паровозик, который смог
Это тоже фантазии, но уверена, что ходили с челками :D
Если смотреть по крышкам саркофагов, то чёлок не наблюдалось
Вообще примерно вот:
царица Яххотеп Яххотеп.jpg

Царица Сит-Джехути Сит-Джехути.jpg

Царица Яхмес-Мерит-Амон Яхмес-Мерит-Амон.jpg


Но чёлки бы им пошли, да :D
 

настена

Местный
Саша п..дит же как сорока, не заткнешь.
как сорока он про старую работу п...дел. про теперешнюю здесь минимум информации звучало. Ни разу про зарплату не было. Не факт что он зарабатывает меньше тебя, так же работающую рабом.
 

SNZme

Камертон
как сорока он про старую работу п...дел. про теперешнюю здесь минимум информации звучало. Ни разу про зарплату не было. Не факт что он зарабатывает меньше тебя, так же работающую рабом.
Рабом я был в Сытом Коте, и он загнулся таки:D Но даже тот опыт мне был нужон, поэтому всему своему прошлому я благодарен.
 

Marise

закрытый космос
как сорока он про старую работу п...дел. про теперешнюю здесь минимум информации звучало. Ни разу про зарплату не было. Не факт что он зарабатывает меньше тебя, так же работающую рабом.
И про теперешнюю п..дит.
И про зарплату в том числе.
У меня синекура, могу пахать, могу не пахать. Полное соответствие трудозатрат и оплаты, даже с бонусами немалыми.

То есть со всеми остальными тезисами добро-мудрая Настасья согласна?
 

настена

Местный
И про теперешнюю п..дит.
И про зарплату в том числе.
У меня синекура, могу пахать, могу не пахать. Полное соответствие трудозатрат и оплаты, даже с бонусами немалыми.

То есть со всеми остальными тезисами добро-мудрая Настасья согласна?
Меня вообще Саша мало волнует. Следовательно, и остальные тезисы.
А его работа касается непосредственно моей семьи, тут я знаю побольше твоего. Никто там Сашу за раба не держит, обо всем можно договориться. Никакие там не сатрапы работают. Зарплату считаю достойной.
 
Сверху