Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Да поймите же вы что Саша - это такой местный Шариков.
Чем лучше к нему, тем больше шансов получить какую-нибудь неадекватную мерзость в ответ.

Ладно, хрен с вами.
Пусть он таки будет надеждой и опорой снежинска, и вспыхнет яркой кометой на провинциальном небосклоне.
 

настена

Местный
Я прицепилась к конкретным словам, а не ко всему посту. Если не заметно, акцентирую на этом внимание.
 

Marise

закрытый космос
Ну хз. Я бы не стала за такие деньги весь день ишачить, стоя на ногах, да еще с санкнижкой за свой счет.)
 

Marise

закрытый космос
Да, кукла великолепна.
на какой стадии находится твоя заготовка?
Пролеплены уже все шароприемники и все технологические полости.
Но без ЛаДолла или хотя бы Дарви Рок дальше не двинусь уже.
Некоторые детали делаются только из них, а под эти детали подгоняется вся конструкция.

Черт побери, кто бы мог подумать... бегала такая незаметная девочка Оксана и звездей с неба не хватала...
Ее "Мастер Игры" 6летней давности... блин, оно ломает мне моск...
Масштаб все тот же - крошечно-ювелирный.
34480_640.jpg 28528_900.jpg 35952_640.jpg
 

Marise

закрытый космос
сколько будет стоить твоя кукла?
вопрос с одеждой на неё-решён?
Да ты погодь. Ты как мой муж... он все пытается прикинуть, за сколько мои рукоблудия загнать бы.
Это творческий эксперимент, и инженерный отчасти. Что там получится - не знаю даже я сама.
Чтобы стабильно продаваться нужна отливочная мастерская или хотя бы договор с ней.
Хорошие "мастер-модели" для отливок. Стабильная и узнаваемая концепция, как тот же оксанин BOXX.
И опыт, опыт, опыт. Рано еще о ценах трындеть.
 

extazy

Паровозик, который смог
Чтобы стабильно продаваться нужна отливочная мастерская или хотя бы договор с ней.
мне не надо "стабильно продаваться". я хочу выкупить этот первый пробный экземпляр. готовый. "потому что". Обращайся как закончишь)
 
Сверху