Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Кого вообще посетила эта безумная идея - научить сашу читать и писать буквами в интернетах?
Интернеты конешно все стерпят, но и о людЯх надо думать.
 

SNZme

Камертон
Кого вообще посетила эта безумная идея - научить сашу читать и писать буквами в интернетах?
Интернеты конешно все стерпят, но и о людЯх надо думать.
Слушай, ты пишешь правильно и говоришь, а по сути тёмная пипец. Сама по суди, лесбиянка, живущая с мужем и ребёнком, разливающая пиво и студентка. Где здесь светло?
 

Marise

закрытый космос
Дача мне с удачей никак не связана. И вообще это независимые вещи. Только у тебя зависимые.
Это как это?

Короче, не давайте ему, девки. С удачей это не связано, ловить сталобыть нечего.
 

Marise

закрытый космос
Слушай, ты пишешь правильно и говоришь, а по сути тёмная пипец. Сама по суди, лесбиянка, живущая с мужем и ребёнком, разливающая пиво и студентка. Где здесь светло?
А что здесь не так? Понимаешь, просто...

Скорбный на голову дрочила, работающий рабом по слезной рекомендации родственников, в 30 лет без денег, машины, хаты и семьи, без способности и желания их иметь, неинтересный даже старым и страшным телкам, без мозгов, образования и амбиций, зато с "чувством достоинства" (в отсутствие достоинства приходит его чувство) - для меня недостижимый светоч. Я отчаялась поравняться с ним и живу как придется. )
 

natasha_n_n

Местный
Не. Я не такой как ты. Хотя, женщины вообще безгрешны. Это только у нас, если построил тысячу мостов и дал мужику, то тебя запомнят по последнему. Вам проще, быть лесбиянкой это временно и не постыдно, если временно.
Дело вам советуют,кому эти мосты нужны ?
 

Marise

закрытый космос
ЛЮДИ! Вставляйте фотки полноразмерные, плиз.
Форумный просмотровщик тормозной, убогий и портит все настроение от ваших шедевров.
 

Marise

закрытый космос
Я прям тащусь от них и не могу остановиться.
Очередная пермяцкая богиня. Оми, по-моему.
0_8224a_4b8a94e4_orig.jpg
 

Marise

закрытый космос
А какие у нее статичные скульптуры, такая пластика, такая душа в них... прям реветь хочется.
 
Сверху