Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Не все ж ссыкло, как ты.
не в этом дело) - сказать конечно можно но вследствии нерациональности конструкции и обилия тяжелых деталей данного Кукусика это может оказаться последними словами) ТБ никто не отменял так-то)
 

natasha_n_n

Местный
Это ты монитор, буковки и клава, поэтому с тобой никто не хочет общаться.

Ну если по чесноку... чего лишили людей гаджеты? Живого общения? Какого общения?
Перетирания со своими кукусиками несвежих сплетен, глубокомысленных рассуждений о погоде и собственном брюхе?
Да никогда они толком не общались, нечего их было лишать.
А сейчас можно просто выйти из тупого диалога под предлогом дисконнекта.
И никто не сочтет тебя невежливой.
Либо пообщаться с человеком ,который находится на другом континенте...
 

Marise

закрытый космос
Черт, мне кто-то уже двадцатый раз пытается с незнакомого номера позвонить за мой счет.
А мой глючный телефон не может принять звонок.
Да кинь ты эсэмэску, лапоть.
 

Фрау

Местный
боше мой, 400 фотографий и из них штук 30 от силы дельные. не хорошие, нет, просто дельные. я антифотограф.
 

Фрау

Местный
«Первая медаль "За отвагу"... Начался бой. Огонь шквальный. Солдаты залегли. Команда: "Вперед! За Родину!", а они лежат. Опять команда, опять лежат. Я сняла шапку, чтобы видели: девчонка поднялась... И они все встали, и мы пошли в бой...»

image.jpg


это интересно до слез, выдержки из книги, цитаты женщин-ветеранов:
http://fit4brain.com/8501
 

Marise

закрытый космос
Я вот щас подумала... допустим я испытываю сильное чувство к кому-либо... оно мне кажется настоящим, важным, уникальным и достойным внимания... а кто-то испытывает то же самое к любой, к совершенно любой смазливой курочке, что попадается на глаза. Все то же самое, и ужас, и восторг, и растворение в окружающем космосе, и вневременье, и будто ледяные пальцы сжимаются под ребрами слева, так что сознание теряешь на секунду...
То же самое, но к каждой встречной лупоглазке.
Может быть такое? Наверное, иначе зачем бы бегать за каждой встречной тогда? О ее потные ляжки потереться?
Сомнительный бонус...
 

Marise

закрытый космос
В любом случае здоровье у такого человека должно быть богатырское.
Моего бы не хватило...
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Я вот щас подумала... допустим я испытываю сильное чувство к кому-либо... оно мне кажется настоящим, важным, уникальным и достойным внимания... а кто-то испытывает то же самое к любой, к совершенно любой смазливой курочке, что попадается на глаза. Все то же самое, и ужас, и восторг, и растворение в окружающем космосе, и вневременье, и будто ледяные пальцы сжимаются под ребрами слева.
То же самое, но к каждой встречной лупоглазке.
Может быть такое? Наверное, иначе зачем бы бегать за каждой встречной тогда? О ее потные ляжки потереться?
Сомнительный бонус...
не "зачем", а "почему"? потому-что чувства)
и к "кому-либо" и к рандомной "лупоглазой курочке")
"потереться о потные ляжки" - это чистейшей воды практицизм, здесь бегать и загоняться в полнолуние вовсе ни к чему)
 
Сверху