Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
сомнительно.

но навело на другуюмысль: итишкин шишкин, откуда у людей еще силы и желание тратить их налюбовников, тут на мужа то сил не хватает. неутомимые.
это наверное не силы, а то самое желание творческого поиска - значит люди еще не "умерли" - стремятся к совершенству)
 

Фрау

Местный
Всякий раз, когда, отложив книгу, ты начнешь плести нить собственных размышлений, — книга достигла цели.

Януш Корчак
 

natasha_n_n

Местный
так вот я про то речь и веду, что ни на любовь, ни на б... сил не остается. и если про любовь ты хотя бы знаешь, что она есть, то второе... ну я просто не знаю каким ниндзей надо быть, чтобы его в свою жизнь как то впихнуть.
Она не готовила и не убиралась,вот и надо было чем то время занять...
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
к совершенству человек стремится, когда меняет себя и только)
значит смена партнера или смена обстановки - не есть стремление к совершенству?)
тогда идеальный путь стремления к совершенству - в четырех стенах - щами в подушку, отключить все внешние раздражители , и ... меняться, меняться))))))
 

Marise

закрытый космос
Выросло новое поколение людей: те, кто верит всему, что написано в интернете.
И ссылаются на Википедию в споре, что вообще дурной тон, ибо количество багов в ней за пределами приличия.
Если чел ссылается при мне на Вики, он автоматически идет нах..й, не обессудьте.

Я верю тому, что есть в интернете. Но после того как проверю это. )
 

Фрау

Местный
Однокурсница моя.
Сейчас у нее свой бренд.
У нас был очень сильный выпуск.
http://boxforox.livejournal.com
да я вообще не знаю на кой черт ты из Благовещенска сюда рванула. оттуда переехала бы в Китай, не знаю как сложилась быжизнь, но точно интересно и в тонусе, а тут киснешь все больше и с ума сходишь, обстановка располагает.
 

Marise

закрытый космос
да я вообще не знаю на кой черт ты из Благовещенска сюда рванула. оттуда переехала бы в Китай, не знаю как сложилась быжизнь, но точно интересно и в тонусе, а тут киснешь все больше и с ума сходишь, обстановка располагает.
Отсюда Москва ближе.
Хотя Вьетнам дальше, мда.
 

Marise

закрытый космос
Гаджеты не "заменили людям живое общение", они избавили от необходимости вести пустые разговоры со скучными людьми.
 

SNZme

Камертон
Лишь бы интернет сразу заработал, а то впереди выходные. Как говорит мой непосредственный руководитель: Одиноко без интернета.
 
Сверху