Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
хосподи,какая мерзость у вас в голове.
она не в голове - она повсюду - потные ляжки бегают и вызывают светлые чувства у осОбей мужского пола, а также желание о них потереться, Лена негодуэ)
 

Marise

закрытый космос
Смотрю щас фильм "Идиократия". Столько странных совпадений. )
 

Фрау

Местный
:D
Нищий на пиру

Нищий в лохмотьях явился во дворец, желая попасть на пир. Его пустили туда лишь из жалости, ведь одет-то он был в рванину. И усадили его в самом конце стола, так что блюда доходили до него уже пустыми.

Тогда он покинул пир и вернулся спустя некоторое время, разодетый в роскошные одежды и увешанный драгоценностями, которые он занял у своего богатого приятеля. На этот раз его сразу провели на почетное место во главе стола и услужливо усадили. Теперь ему подавали еду прежде всех остальных гостей.

— О, что за вкуснейшие яства на этих блюдах! — восклицал бедняк. При этом одну ложку еды он отправлял в рот, а другую вываливал прямо на свои роскошные одежды.

Сидевший рядом с ним богач, глядя на испачканный халат, с брезгливой гримасой спросил:

— Почтенный, зачем вы портите свое прекрасное платье?

— Извините, — со смехом отвечал бедняк, — если платье мое теперь выглядит неопрятно. Но ведь только благодаря этим одеждам меня здесь кормят. Было бы несправедливо не дать им покушать в первую очередь.
 

Jester

ФетиШут
В таком ключе говорить о женщине - мерзость.
А по-моему мерзость — это даже не пытаясь вникнуть в суть написанного, делать скандальные заявления. Впрочем, многим людям нравится быть вечными подростками, и они активно в себе это культивируют, бггг)))
 

Marise

закрытый космос
Да ты хамка и вздорная личность!
Да.
И давно свыклась с отсутствием чувства юмора у большинства бабственных женщин.
И стараюсь в их сторону не шутить и никак не задевать их драгоценное "самоуважение".
Но ведь х..й там... прочитают сторонние мысли, докопаются, обидятся, да еще и ума хватит озвучить причину обиды.
Бзззз, бззз, как говорил один киногерой.
 

Jester

ФетиШут
Но ведь х..й там... прочитают сторонние мысли, докопаются, обидятся, да еще и ума хватит озвучить причину обиды.
И куды бечь, непонятно. Возможно, супруги могли бы благотворно повлиять на них, но там обычно «любовь и взаимное уважение», так что этот номер тоже дохлый.
 

Marise

закрытый космос
Ты слишком много думаешь! Прикинь, сколько людей задумывается об этом уже после, так сказать, соития! Аха-ха-ха!
Ну это можно раз или два не задуматься.
После второго попадоса скилл наращивается все-таки.
 

Jester

ФетиШут
Ну это можно раз или два не задуматься.
После второго попадоса скилл наращивается все-таки.
Ну наверное так многие и завязывают с блудом! А ещё возраст. Здоровье становится не то. Наверное, бгг))
 

Marise

закрытый космос
Чо за х..й мне все время названивает и сбрасывает?
Чего ему надо? Может, срочное что? Я вроде у себя ничего срочного не держу.
Ни водки, ни героина, ни но-шпы.
Или опять спамер ..бучий.
 

kroha

Местный
Чо за х..й мне все время названивает и сбрасывает?
Чего ему надо? Может, срочное что? Я вроде у себя ничего срочного не держу.
Ни водки, ни героина, ни но-шпы.
Или опять спамер ..бучий.
нам тоже все воскресение какой то "Cheljabinsk" названивал, получалось так, что муж был занят и ни разу не поднял трубку
http://forum.vega-int.ru/threads/Новый-вид-развода-по-телефону.35866/page-5#post-1853598
 

Marise

закрытый космос
нам тоже все воскресение какой то "Cheljabinsk" названивал, получалось так, что муж был занят и ни разу не поднял трубку
http://forum.vega-int.ru/threads/Новый-вид-развода-по-телефону.35866/page-5#post-1853598
Так они сами сбрасывают. Я бы подняла.
И все время с двух номеров.
 
Сверху