Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Надо запретить принимать в модераторы людей, делающих грамматические и стилистические ошибки.
Это плохо влияет на карму форума. И смотрится жалко.
 

Grundig

Местный
Надо запретить принимать в модераторы людей, делающих грамматические и стилистические ошибки.
Где ж таких взять от? o_OМодератор нонче не тот от пошол - инфляция с одной стороны, коррупция с другой.:p
 

Single-Single

Местный
Сегодня Всемирный день медицинских сестёр.
О, как раз почти мой день. Не профессиональный, прямо скажем, но любительский. Лётные часы и нормативы по уколам и капельницам у меня сданы на 5 лет вперёд)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мимикрия у нас ролл выиграла сегодня:D
ALdhlL_JJTk.jpg

Только чего то на связи не была, получит попозже значит:Juggle:
Спасибо )) Вкусный ролл был! Ты готовил?
Я кстати только разочаровалась в репостах этих и долго ничего не репостила )) А тут увидела акцию от Оригами, дай думаю ткну репост хорошим ребятам )) и вот оно! Аж накормили )
 

SNZme

Камертон
Спасибо )) Вкусный ролл был! Ты готовил?
Я кстати только разочаровалась в репостах этих и долго ничего не репостила )) А тут увидела акцию от Оригами, дай думаю ткну репост хорошим ребятам )) и вот оно! Аж накормили )
Ты же не в день выигрыша его получила, значит не я, но мой непосредственный руководитель. Приятного:Skip:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Верни меня в друзья, позязя)
Окей )
Только больше не пиши, что Снежика через 3 часа после покраски испохабило время, а не люди. Такой философский бред мой бедный мозг просто не в состоянии вынести. Пожалей его )
 

Marise

закрытый космос
Сегодня Гугл заявил мне, что я бот и послал меня нах..й, политкорректно, словом сорри.
Таки яндекс лучше.
 
Сверху