Пришло в голову.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Меня бесит щепетильность по мелочам в людях, давно упершихся в дно. Все.
Эх... знали б Вы, как эта же мелочность бесит в людях вполне успешных. Выдумает он, например, что левая лужа грязнее - и шасть вправо, в кристалльно чистую воду... с головой.
Бесит первые года два. Потом даже конец веревки бросить не влом
 

Фрау

Местный
пойду еще почитаю. у меня сегодня голова - ананас, а желудок не больше китенка.
 

Фрау

Местный
Блин, форумчане, а вы умеете воспринимать чужие мысли, не проецируя на них свои взятые с потолка домыслы?
Меня бесит щепетильность по мелочам в людях, давно упершихся в дно. Все.
Ни к любимому снежинску, ни к его великолепным чебурашкам это не имеет прямого отношения.

А если напишу "запарило, что в магазине из 6 касс работает одна", ты напишешь "ты просто завидуешь этим "симпатичным кассиршам"?????
нет, ну работа касс тебя как то задевает и тебе неудобно стоять в очереди. но деуки то страшные как тебя задевают, они ж тебе даже конкуренцию составить не могут. чего ты на них ополчилась?
 

Jester

ФетиШут
Познер прав, что любовь - отнюдь не самая важная штука в жизни, во всяком случае она не стоит того, чтобы жить ради нее, в жизни должны быть более весомые ориентиры, выставленные самим человеком перед самим собой.
При чём здесь Познер-то? Любишь ты банальные вещи вуалировать и окутывать какой-то дымкой. Всё ж проще: «Я Кнопка. Я ранимая и чувствительная. Я не умею защищаться от агрессии и тлетворного воздействия среды. Поэтому любовь мне просто не по силам. Ведь я очень, очень, очень, очень боюсь душевной боли! Любовь не стоит того, чтобы переживать такую боль, поэтому я решила любовь из своей жизни исключить».
 

Jester

ФетиШут
ну или я неверно понимаю любовь в этой жизни. жду от нее чего то, люблю неправильно. но это отдельный разговор. очень длинный и требующий достаточно детальной проработки.
Аха-ха-ха! Ну давай проработаем, чо, бггг)))
 

Marise

закрытый космос
нет, ну работа касс тебя как то задевает и тебе неудобно стоять в очереди. но деуки то страшные как тебя задевают, они ж тебе даже конкуренцию составить не могут. чего ты на них ополчилась?
При чем тут страшнота и девки?
Меня бесит, что люди, вместо того, чтобы что-то менять в своей жизни, если их так парит общественное мнение, боятся, что кто-то не одобрит их прикид или еще какую-нибудь ерунду. Боятся, что кто-то увидит, что они несут домой 6 литров пиваса, но не боятся спиться. Боятся, что кто-то назовет их шалавами, но не боятся спать с кем попало... и т.д. и т.п.
И ладно бы только сами были такие дураки, так они еще и другим навязывают свое извращенное предтавление о "приличии".
 

Jester

ФетиШут
Блин, форумчане...
Ты снова обобщаешь. Катя — человек конкретный с комнатным мировоззрением. Здесь не все такие. И чужие пастеле не все так же яростно защищают, как настена, аха-ха-ха! Идентичных реакций мало, по-моему. Индивидуальных больше.
 

Marise

закрытый космос
Ты снова обобщаешь. Катя — человек конкретный с комнатным мировоззрением. Здесь не все такие. И чужие пастеле не все так же яросто защищают, как настена, аха-ха-ха! Идентичных реакций мало, по-моему. Индивидуальных больше.
Молекулы движутся хаотично, но по сути они одна и та же хрень.
 
Сверху