Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
От этих Ларисулечек-Масипулечек89, 88, 99 и т.д, от этих Котеночков-Поросеночков-Сладкие-Сопельки74 блевануть хочется, ей-богу...
Дефки, вот вы чего этой розовой слизью в шоколаде хотите сказать? Что успешно сделали лоботомию? Или что она вам уже без надобности?
 

Marise

закрытый космос
Уж писали бы как есть, не Кукусик99 и не Лапусик66, а "осторожно, очень тупая п..да".
Сколько нервов, денег и времени наивным мужичкам сэкономили бы.
 

Фрау

Местный
как же все таки проще быть взрослым, чем ребенком. но еще проще быть ребенком, чем взрослым с ребенком. очередное тому подтверждение: готовимся к встрече ДР, в организации праздников я просто ноль во всех отношениях. быстрей бы все справить и удачно причем.
 

Фрау

Местный
занятную историю рассказал Познер ВВ в одной из передач. Дело в том, что он одного года рождения с Юрием Алексеевичем Гагариным. Когда Гагарин полетел в космос, отец ВВ с укоризной глянул на сына и сказал:"А ты что?". Курьезный случай, для ВВ и его достижений совершенно неактуальный, тем не менее сколько людей ежедневно задают его сами себе. И кто то находит ответ, но для большинства он остается неразрешенным.
 

Single-Single

Местный
отец ВВ с укоризной глянул на сына и сказал:"А ты что?".
Гагарину такого вопроса не задавали, вот он и полетел.
Познеру может быть повезло, что к тому времени, когда этот вопрос поступил от отца, ему было уже около 30 лет.
Обычно когда такой сравнительно-вопрошающей укоризной фигачат по темечку мам-папо примерно лет с 3-х, вырастают не Познеры, а забитые и неуверенные в себе "А я что? А я чмо!", и подспудно ненавидят весь мир, который с детства кажется недостижимым, враждебным и де-факто лучшим, которого ты недостоин, потому что "а ты - ничего!"
Никогда не буду Максиму задавать этого вопроса, хоть всё человечество в космос улети, сама его последствия годам к 30-ти поборола, а может ещё и нет.

Этот бесконечный абсурдный парадокс, рвущий всякую логику и вселяющий ужас:
- Посмотри, вот Маша вон что! А ТЫ ЧТО????
- Ну а вот Даша зато вон что..
- А меня другие не волнуют!

Ахтунг. От непонимания происходящего хотелось убиццо об стену ещё в довольно нежном возрасте.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
Здавать вопрос самому себе, и когда тебя сравнивают этим вопросом с кем-то важные для тебя люди - это две большие разницы.
ты что ж, модер, прям с утра ТАК СТРАШНО РАЗГОВАРИВАЕШЬ С ЛЮДЬМИ то? за что им такая участь?
даже великий Д....ь не поступает с поверженным Э...м
я тоже, кстати, ребенка спрашиваю про логарифмы, законы Ферма и правила деепричастного оборота - молчит чего то..да, еще про таблицу Менделеева спрашивала - тоже отвечает тоненьким голоском "Что, мама?"
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
От этих Ларисулечек-Масипулечек89, 88, 99 и т.д, от этих Котеночков-Поросеночков-Сладкие-Сопельки74 блевануть хочется, ей-богу...
Дефки, вот вы чего этой розовой слизью в шоколаде хотите сказать? Что успешно сделали лоботомию? Или что она вам уже без надобности?
прикол в том, что как корабль назовешь, так он и поплывет)
кукусечки-масипулечки имеют немало внимания. потому... что умеют не парить мозги, хотя бы непродолжительное время, как только начинают парить ... тут же заслуженно,и главное безболезненно, идут куда подальше)
надпись же "осторожно ТП" даже вешать не надо, как правило. она мерещиться среднестатистическому чебуратору в любоЙ, кто слишком высокого о себе самомнения)
 

Фрау

Местный
Гагарину такого вопроса не задавали, вот он и полетел.
Познеру может быть повезло, что к тому времени, когда этот вопрос поступил от отца, ему было уже около 30 лет.
Обычно когда такой сравнительно-вопрошающей укоризной фигачат по темечку мам-папо примерно лет с 3-х, вырастают не Познеры, а забитые и неуверенные в себе "А я что? А я чмо!", и подспудно ненавидят весь мир, который с детства кажется недостижимым, враждебным и де-факто лучшим, которого ты недостоин, потому что "а ты - ничего!"
Никогда не буду Максиму задавать этого вопроса, хоть всё человечество в космос улети, сама его последствия годам к 30-ти поборола, а может ещё и нет.

Этот бесконечный абсурдный парадокс, рвущий всякую логику и вселяющий ужас:
- Посмотри, вот Маша вон что! А ТЫ ЧТО????
- Ну а вот Даша зато вон что..
- А меня другие не волнуют!

Ахтунг. От непонимания происходящего хотелось убиццо об стену ещё в довольно нежном возрасте.
мне кажется ВВ долбили с вопросом самоопределения, самодостижений, самореализации довольно долго, раз в возрасте 27 лет еще присутствовали инциденты. такие вещи из неоткуда не поступают, они преследуют с рождения. думаю, вопрос в том, что кого то они мотивируют, а кто то не выдерживает. да, может это негуманно, но в случае с Познером оказало видимо положительное влияние, не основное конечно, но на развитие здоровой амбициозности влияние оказало.

таких как Гагарин единицы, ЮА практически бог нескольких поколений, подвиги его и личностные качества переоценить сложно, как и равняться по нему. я не буду делать никаких умозаключений на счет Юрия Алексеевича, не думаю, что деревенское воспитание было слишком изощренным, скорее не испортило его и научило трудиться. увы, не во всяких условиях этого достаточно и не все обладают таким огромным запасом природных свойств. Сама жизнь была его мотивацией, те же спартанские условие, в кои ставят обеспеченные родители обеспеченных детей, когда хотят чтобы те не стали повесами и чего то достигли. искусственно созданный прессинг и жесткие жизненные реалии. если нет последних, применяются первые, иначе, по доброй воле человек никогда не выйдет из зоны комфорта. такова его природа, сохранять спокойствие. и какая разница кто ласт волшебного пенделя жизнь или любящие окружающие? вопрос сломается человек или нет - следующий шаг обсуждения.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
а Юрий Алексеевич мой идеал, как и Познер собственно. в профессиональных сферах. оба прекрасны.
 

Фрау

Местный
Здавать вопрос самому себе, и когда тебя сравнивают этим вопросом с кем-то важные для тебя люди - это две большие разницы.
постоянно жила с этим, родители постоянно меня с кем нибудь да сравнивали, я воспринимала эти сравнениякак изощренные виды пыток над собой, такчто прекрасно тебя понимаю. когда тебе в детстве задают этот вопрос:" а ты чего добился, а ты то кто?", он осаживается на подкорке и будучи взрослым ты задаешьего себе сам. в родителх его корни, и может оно не так уж и плохо оказалось для моей от природы ленивой жопы.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
прикол в том, что как корабль назовешь, так он и поплывет)
кукусечки-масипулечки имеют немало внимания. потому... что умеют не парить мозги, хотя бы непродолжительное время, как только начинают парить ... тут же заслуженно,и главное безболезненно, идут куда подальше)
надпись же "осторожно ТП" даже вешать не надо, как правило. она мерещиться среднестатистическому чебуратору в любоЙ, кто слишком высокого о себе самомнения)
Это кукусики-то не парят мозги?
Да они не посмотрят в твою сторону даже случайно. Ибо тачка гавно, денег нет и одет как обсос.
Кукусики оставляют мужика без штанов, без машины, без квартиры, с вырванным и съеденным сердцем и с чувством, что он еще и сам во всем виноват.
 

Фрау

Местный
пришла домой..никого..потерялась чем заняться..сижу ем, килька блин балтийская испортилась, мучительно хочу на работу.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Это кукусики-то не парят мозги?
Да они не посмотрят в твою сторону даже случайно. Ибо тачка гавно, денег нет и одет как обсос.
Кукусики оставляют мужика без штанов, без машины, без квартиры, с вырванным и съеденным сердцем и с чувством, что он еще и сам во всем виноват.
без машины это как? - подбивают на вождение в нетрезвом виде что ли? (кстати, очень может быть) и полегче, насчет ТТХ моей Бусинки - по факту она( тьфу-тьфу) нормально ездит, там где и джипы вверх колесами лежат)
но не это суть , мне выходит повезло, что-ли ,что кукусики в мою сторону и не посмотрят)
и штаны не сорвут, потому что побрезгуют)
ну еще вопрос - те кто на жигулях с гопинками в трениках рассекают - это не кукусики выходит?
а кто тогда такие кукусики?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ну дак ты и не мужик вроде.
"вроде" - так то мужик)
ну так кто такие эти таинственные кукусики? новый биологический вид походу, а не подвид чебурашек...
Типа того, что ли?
smewnye_avatarki_dla_vkontakte_035-jpg.34755
 
Последнее редактирование:
Сверху