Пришло в голову.

Фрау

Местный
ну практически так и было, влюбляли в себя, а потом собственно разбивали сердце как ни в чем ни бывало.
но сейчас мое сердце все зализало, выздоровело и решило никогда больше бабников не подпускать к себе ни на км. и таким образом они меня больше не волнуют и я о них беспокоиться перестала. все хорошо, Познер прав, что любовь - отнюдь не самая важная штука в жизни, во всяком случае она не стоит того, чтобы жить ради нее, в жизни должны быть более весомые ориентиры, выставленные самим человеком перед самим собой.
 

Фрау

Местный
но сейчас мое сердце все зализало, выздоровело и решило никогда больше бабников не подпускать к себе ни на км. и таким образом они меня больше не волнуют и я о них беспокоиться перестала. все хорошо, Познер прав, что любовь - отнюдь не самая важная штука в жизни, во всяком случае она не стоит того, чтобы жить ради нее, в жизни должны быть более весомые ориентиры, выставленные самим человеком перед самим собой.
ну или я неверно понимаю любовь в этой жизни. жду от нее чего то, люблю неправильно. но это отдельный разговор. очень длинный и требующий достаточно детальной проработки.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
ну практически так и было, влюбляли в себя, а потом собственно разбивали сердце как ни в чем ни бывало.
Ходячие прививки от любви в общем :eek:
Но вернемся к чебурашкам. Они-то что разбивали? И, главное, чем? Карандашом для бровей? :Eek
 

Фрау

Местный
Йа не такой. Йа не буду в себя влюблять, а значит и сердце разбивать не буду.
да ты вроде в жанихи и не набиваешься, собеседуешь на форуме, конечно не будешь. да и не мой ты типаж, прямо скажем. хотя в папы я б тебя взяла, в роли мужа для моей мамы, ну просто у меня папы как такового не было. папа из тебя бы на 4 получился. покатишь.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
но сейчас мое сердце все зализало, выздоровело и решило никогда больше бабников не подпускать к себе ни на км.
То есть иммунитет выработан. Тогда роль бабнегов в Вашей жизни скорее положительная
 

Фрау

Местный
Ходячие прививки от любви в общем :eek:
Но вернемся к чебурашкам. Они-то что разбивали? И, главное, чем? Карандашом для бровей? :Eek
вот и я недоумеваю что случилось. могу предположить, что чебурашки с валиками - это подруги Бальтозавра и критикой чебураторов Илена пытается вызлиться на них, показать их несостоятельность.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
вот и я недоумеваю что случилось. могу предположить, что чебурашки с валиками - это подруги Бальтозавра и критикой чебураторов Илена пытается вызлиться на них.
Ага. Чтобы со спокойной душой сказать: 'да, он выбрал ее! Но ведь она (хотя бы) внешне красивее!'
 

Фрау

Местный
Ага. Чтобы со спокойной душой сказать: 'да, он выбрал ее! Но ведь она (хотя бы) внешне красивее!'
думаю, даже если он будет встречаться с Софьей Никитчук, Лена и тут найдет до чего докопаться, дело не во внешности. но это только мое мнение, не более. что там на самом деле, одной Лене известно.
 
Сверху