Пришло в голову.

extazy

Паровозик, который смог
Видимо, Кирилл помогает Катрюльне, и тут вдруг узнаёт, что её это кагбэ бесит. А он то из лучших побуждений)
Не, тут всё норм. Разделение обязанностей произошло по общей инициативе и договорённости. Я делаю нудную работу (чистка и резка овощей, чё-то там ещё), а Катя шаманит за скворчащими сковородками. Это если готовлю ужин не я. Если я - то примерно наоборот)
После одного моего совета, когда готовилось одно принципиальное блюдо, когда-то я услышал нежное и ласковое: "НЕ ЛЕЗЬ В МОЙ БОРЩ! :Mad:" .... "тут мы друг друууга поняли без слов")
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ты много потеряла :cool:
Нука перставайка моим мыслям свои окончания приделывать :Sluggish:
Я уже дня три ничо нетерялА
Я тридня междупрочим повышаю авторитет гильдийного старшины старшего прапорщика Шматко Олега Николаевича:cool:
Такшто вот :Juggle:
 

SNZme

Камертон
Не, тут всё норм. Разделение обязанностей произошло по общей инициативе и договорённости. Я делаю нудную работу (чистка и резка овощей, чё-то там ещё), а Катя шаманит за скворчащими сковородками. Это если готовлю ужин не я. Если я - то примерно наоборот)
После одного моего совета, когда готовилось одно принципиальное блюдо, когда-то я услышал нежное и ласковое: "НЕ ЛЕЗЬ В МОЙ БОРЩ! :Mad:" .... "тут мы друг друууга поняли без слов")
Вот это здорово, овощечисткой быть. В этом нет ничего не мужского - в понимании женщины.
 

PT_limited

весенняя палитра
Нука перставайка моим мыслям свои окончания приделывать :Sluggish:
Я уже дня три ничо нетерялА
Я тридня междупрочим повышаю авторитет гильдийного старшины старшего прапорщика Шматко Олега Николаевича:cool:
Такшто вот :Juggle:
А гномыню свою страшную куда дел?! :eek:
Замочил в сортире? :confused:
И как тебе простите задница старого прапорщика? Ну на которую ты типа все время пялишься :cool:
 

Фрау

Местный
много раз отмечала, нажрется человек какой нибудь пирожковой гадости, да побольше, потому что ее мало де не съешь и погружается в инертность на диване. а здоровая пища к действиям сподвигает и заряжает энергией. и чо мне смотреть на развалившиеся туши, которые не раскачаешь ни на что? и еще и радоваться при этом какие зашибенные беляши я накатала. приехали. нафиг бы это надо. как то это алогично.
 

extazy

Паровозик, который смог
Вот это здорово, овощечисткой быть. В этом нет ничего не мужского - в понимании женщины.
ну сами они не почистятся) лучше это буду я, т.к. с ножами и вообще колюще-режущими предметами я чуть более везуч)
 

SNZme

Камертон
много раз отмечала, нажрется человек какой нибудь пирожковой гадости, да побольше, потому что ее мало де не съешь и погружается в инертность на диване. а здоровая пища к действиям сподвигает и заряжает энергией. и чо мне смотреть на развалившиеся туши, которые не раскачаешь ни на что? и еще и радоваться при этом какие зашибенные беляши я накатала. нафиг бы это надо. как то это алогично.
Пирожки можно в дорогу брать. Хотя да, в общем это невозможно, ты права, ты более подвижна, и Ваня весь в тебя.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А гномыню свою страшную куда дел?! :eek:
Замочил в сортире? :confused:
И как тебе простите задница старого прапорщика? Ну на которую ты типа все время пялишься :cool:
Никуда недел, жыва здорова
Обе две.
Задницо плащом прикрыл, нормально всё.:Sluggish:
 
Сверху