Пришло в голову.

ХвостТрубой

ПоЧитательница

Гаденыш

на личное звание право имеет

natasha_n_n

Местный
Дай ему картошку крошить. В это время сама всё остальное делай. Сэкономишь время ровно настолько, сколько сама картошку режешь. В это время аудиокнигу включи детскую. Или просто разговоры с сыном. Блин, не знаю, вообще не проблема.

Помню, в детстве, садились всей семьёй и пельмени лепили конвейерным способом. Мама из теста сосиски крутит, режет кружочки, младший брат обмакивает их в муке. Папа раскатывает лепешки, средний брат накладывает фарш, я залепляю и на поднос складываю. Кто не успевает, тому помогаем. Незабываемые вечера)
Можно задачки решать,стихи учить,пересказ слушать...
 

Single-Single

Местный
Когда я делаю беляши или пирожки, или что угодно из теста, Макс всегда отрывает себе маленький кусочек теста и долго и старательно раскатывает его маленькой деревянной скалочкой, то рогалик из него делает, то загогульку... Я за это время успеваю сделать всё остальное, его шедевр посыпаем сахаром и ставим в духовку или кладём в сковороду вместе с моими пирожками) Готовим "вместе", но все счастливы)
 

PT_limited

весенняя палитра
Слушайте, а куда у нас Неждана с форума пропала?
п.с.: только что пришло в голову
Да никуда не пропала. Дочь выросла, в детском разделе уже неактуально сидеть. Да и вобще форум тухленький (кроме флуда) :D
 

настена

Местный
Когда я делаю беляши или пирожки, или что угодно из теста, Макс всегда отрывает себе маленький кусочек теста и долго и старательно раскатывает его маленькой деревянной скалочкой, то рогалик из него делает, то загогульку... Я за это время успеваю сделать всё остальное, его шедевр посыпаем сахаром и ставим в духовку или кладём в сковороду вместе с моими пирожками) Готовим "вместе", но все счастливы)
О да, у нас у каждой "хозяйки" своя скалка)) Отличаются размерами.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Дед Пихто блин. Заказ естественно.
Нет чтоб сказать: с тобой хоть на край света, хоть за кубиками, любознательная она... :confused:
На край света - это одно, а кубики шкурить - это другое.
Ты мне тут кактель из древесины с романтикой давай неделай :Sluggish:
 

SNZme

Камертон
Когда я делаю беляши или пирожки, или что угодно из теста, Макс всегда отрывает себе маленький кусочек теста и долго и старательно раскатывает его маленькой деревянной скалочкой, то рогалик из него делает, то загогульку... Я за это время успеваю сделать всё остальное, его шедевр посыпаем сахаром и ставим в духовку или кладём в сковороду вместе с моими пирожками) Готовим "вместе", но все счастливы)
Да есть такие люди, которые не переносят совместной готовки. Это особенность, а не недостаток.
 
Сверху