Пришло в голову.

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Ты комп починила бабушка?o_O
Стыдно признаться, мне осталось тока дрова поставить, но я никак не доберусь до маленькой комнаты, то коты мешают, то жониху чтото надо от меня, то дочь ищем пол-вечера, которая ушла на английский и встретила друзей, то...надо чтоб меня ктото пнул, короче. сильно. Тогда дойду.:rolleyes:
 

Фрау

Местный
Не соглашусь. Один морковку трёт, другой картоху режет, например. Медленнее, чем я, но с каждым разом всё быстрее. То там помогу, то сям. Знания и умения всё равно нужные. Зато вместе. Зато сами. И мордашки довольные, когда готовое блюдо папе преподносят))
Насть, я не выдерживаю вот это медленно, но процесс идет, когда он может идти намного быстрее. Я и так не люблю разводить эту возню с готовкой, а тут еще на полвечера. Ваня на кухне конечно больше мешает, чем помогает. Вернее только мешает. Пусть он лучше прогрессирует со мной в тех делах, которые нравятся обоим, настроение от того улучшается, а не наоборот.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Стыдно признаться, мне осталось тока дрова поставить, но я никак не доберусь до маленькой комнаты, то коты мешают, то жониху чтото надо от меня, то дочь ищем пол-вечера, которая ушла на английский и встретила друзей, то...надо чтоб меня ктото пнул, короче. сильно. Тогда дойду.:rolleyes:
Будеш интимно наказана
Веслом пожопе :Sluggish:
 

Фрау

Местный
Насть, я не выдерживаю вот это медленно, но процесс идет, когда он может идти намного быстрее. Я и так не люблю разводить эту возню с готовкой, а тут еще на полвечера. Ваня на кухне конечно больше мешает, чем помогает. Вернее только мешает. Пусть он лучше прогрессирует со мной в тех делах, которые нравятся обоим, настроение от того улучшается, а не наоборот.
я тем более когда раздраженная (а я буду раздраженная при совместной готовке) в сердцах могу нехорошего ляпнуть, он только расстроится.
 

Jester

ФетиШут
Я снова решительно требую вернуть мне Кнопку образца... э-э-э... ну, скажем, года 2012-го!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

PT_limited

весенняя палитра
o_O
А какая ставка?
А сдельная или почасовая?
А шкурка за чей щот?
А соцпакет?
А режым работы?
А где клюёт...? (с)
Ставим на черное.
Шкурка за счет работодателя.
Английский бесплатно.
Когда накатит.
А че столько вопросов? :D
 

SNZme

Камертон
я тем более когда раздраженная (а я буду раздраженная при совместной готовке) в сердцах могу нехорошего ляпнуть, он только расстроится.
Не пытайся всё контролировать, больше доверяй людям. Потому что так или иначе всё за всех ты не сделаешь и никто не сделает. Хотя разделение приветствую, на кухне должен быть один человек, если дома, или твоя копия, а Ваня ещё мал.
 

natasha_n_n

Местный
вариант: дети совместно с родителями, ненавистная готовка растянется куда на большее время. нет, спасибо, я лучше совместно с ребенком погуляю или книжку почитаю, эти занятия мне нравятся. последнее не меньше сближает духовно, да еще и с удовольствием, а не с раздражением.
Лев Толстой наверно так и жил...Ходил,бродил,размышлял...
 

Grundig

Местный
Однажды я нашла у бабушки советскую книгу о вкусной и здоровой пище..некоторые ингридиенты я до сих пор в глаза не видела ни разу.
Например, такие:
"Если к вам неожиданно нагрянули гости, а у вас как на зло совершенно нечем закусить, то сделайте бутерброды с крабами, или с чёрной икрой и сливочным маслом..."
 

логан

Местный
Слушайте, а куда у нас Неждана с форума пропала?
п.с.: только что пришло в голову
 

настена

Местный
Насть, я не выдерживаю вот это медленно, но процесс идет, когда он может идти намного быстрее. Я и так не люблю разводить эту возню с готовкой, а тут еще на полвечера. Ваня на кухне конечно больше мешает, чем помогает. Вернее только мешает. Пусть он лучше прогрессирует со мной в тех делах, которые нравятся обоим, настроение от того улучшается, а не наоборот.
Дай ему картошку крошить. В это время сама всё остальное делай. Сэкономишь время ровно настолько, сколько сама картошку режешь. В это время аудиокнигу включи детскую. Или просто разговоры с сыном. Блин, не знаю, вообще не проблема.

Помню, в детстве, садились всей семьёй и пельмени лепили конвейерным способом. Мама из теста сосиски крутит, режет кружочки, младший брат обмакивает их в муке. Папа раскатывает лепешки, средний брат накладывает фарш, я залепляю и на поднос складываю. Кто не успевает, тому помогаем. Незабываемые вечера)
 

be-open

джедай
Будь ты начальницей в институте, я бы не раздумывая в подчинение к тебе пошёл, даже с понижением разряда и невзирая на свои шовинистические взгляды.:D
А ты вступай в партию, будет шанс поработать забесплатно мальчиком на побегушках под её чутким руководством.
Жирок растрясёшь, обрастёшь ценными связями, чай-кофе нахаляву, офис в 50-ти метрах от озера.
 
Сверху