Пришло в голову.

Фрау

Местный
для кого-то и авокадо каждый день не излишества
все познается в сравнении
Катя, опасно для здоровья каждый день сидеть на макаронах, не находишь. Нормальный набор продуктов, весьма стандартный для хорошего функционирования организма, овощи, молочные, молочнокислые и легкое белое мясо, нет там ни икры красной, ни шампанского, ни тонн шоколада, ни буженины, ни ананасов, ни даже плавленого сыра а-ля хохланд и прочих илишеств, так что не преувеличивай.
 

Spartanka

просто сказка...
Катя, опасно для здоровья каждый день сидеть на макаронах, не находишь. Нормальный набор продуктов, весьма стандартный для хорошего функционирования организма
а кто про каждый день на макаронах говорил?
нормальный набор продуктов, не нищий я бы сказала, особенно если каждый день
 

Фрау

Местный
а кто про каждый день на макаронах говорил?
нормальный набор продуктов, не нищий я бы сказала, особенно если каждый день
потому что только макароны дешевле данного набора. а я собственно никогда и не называла себя нищей, ниже среднего, да, но не нищая.
 

natasha_n_n

Местный
вы знаете, мне еще в садик за ребенком идти, прокатиться с ним на велике, делать уроки, готовить собственно, убирать, поставить стирать, возможно погладить, приготовить одежду всем на завтра, ну и своего чего нибудь приятного поделать хочется, возможно совершить вечерний забег или йогу и т.д. мне как бэ некогда километры на каблуках мотать между магазинами и стоять по очереди во всех очередях, лишь бы купить приличных огурцов.
Огурцы -редкий товар ?...Всем это ребенку и мужу ? Может ему самому начать себя частично обслуживать:гладить,готовить одежду,поставить стирку,прибраться в легкую, купить редкие сорта огурцов,пока вы с ребенком катаетесь на великах ?...
 

Фрау

Местный
Огурцы -редкий товар ?...Всем это ребенку и мужу ? Может ему самому начать себя частично обслуживать:гладить,готовить одежду,поставить стирку,прибраться в легкую, купить редкие сорта огурцов,пока вы с ребенком катаетесь на великах ?...
приличные огурцы в вечернее время, да, часто редкий товар. но огурцы - это лишь пример. всем - это всем троим. на диване поверьте никто не лежит, я бы не позволила. у нас в принципе не принято лежать на диване или часами просиживать у компа. есть куча других дел по работе или организационных и по дому мне тоже помогают, когда выдается минутка: развлечь ребенка, загрузить посудомойку, частично сделать уроки, забрать ребзюиз сада.
 

Фрау

Местный
цветная капуста...
согласна. но цветную капусту я покупаю крайне редко, вчера была зарплата и страсть как захотелось на гарнир не гречи с макаронами, а чего нибудь вкусного.
 

natasha_n_n

Местный
приличные огурцы в вечернее время, да, часто редкий товар. но огурцы - это лишь пример. всем - это всем троим. на диване поверьте никто не лежит, я бы не позволила. у нас в принципе не принято лежать на диване или часами просиживать у компа. есть куча других дел по работе или организационных и по дому мне тоже помогают, когда выдается минутка: развлечь ребенка, загрузить посудомойку, частично сделать уроки, забрать ребзюиз сада.
Так у всех так, иногда "интереснее" даже..Вопрос в том, что вы готовите в течении 2-3 часов из этого набора продуктов ?...
 

Фрау

Местный
Так у всех так, иногда "интереснее" даже..Вопрос в том, что вы готовите в течении 2-3 часов из этого набора продуктов ?...
я уже написала раскладку по времени, куда входит помимо готовки поход в магазин и уборка кухни после ужина.
 

Фрау

Местный
Картофельное пюре,рис,овощи тушеные...
рассыпчатый рис готовить не умею, да и возиться с ним долго, как и с пюре. к тому же пюре накладно по продуктам (сливочное масло нынче не дешево), но иногда готовлю в выходные. овощи тушеные парни не едят. отдельно себе готовить- слишком большое удовольствие.
 

Фрау

Местный
Совместить с прогулкой...

С уроками параллельно сделать..
частично совмещаю конечно уроки с уборкой, когда это возможно. поход в магазин совместить с прогулкой)))) проще убиться о стенку. представьте, тяжелые сумки, изнывающий в очереди ребенок и велосипед) так себе прогулочка, для всех.
 

Jester

ФетиШут
[ехидно] Проще совместить косметические процедуры с лоботомией.
 

natasha_n_n

Местный
рассыпчатый рис готовить не умею, да и возиться с ним долго, как и с пюре. к тому же пюре накладно по продуктам (сливочное масло нынче не дешево), но иногда готовлю в выходные. овощи тушеные парни не едят. отдельно себе готовить- слишком большое удовольствие.
Крупы едят ? Рыбу,бигус....
 
Сверху