Пришло в голову.

anchiko

Девушка-сихиртя
Так речь ведь не о том, где ужинать. Речь о том, где и кому готовить, Аннушка. Вы любите готовить?

Да, вероятно, люблю. Но без фанатизма.

Да, готовлю не только для супруга, но и для себя, когда нахожусь на работе. Хотя у нас готовить самим дороже, на общепит выделяются дотации предприятия.

Да, частенько ужинаю в кафе и ресторанах. Иногда по причине цейтнота, иногда - потому что хочется именно чего-то не тобой приготовленного.

Дома почти всегда есть дежурная кастрюлька с горячим. Которое достаточно погреть.
В морозилке - деревенская телятина, курица, грибы. В шкафу - запас круп и бакалеи.
При острой необходимости простой ужин в состоянии приготовить за 40 минут.
ИванВячеславович у меня не особо притязателен, я тоже, детей нет.
Так что проблема ужинов - это не проблема.

И да, по выходным нас кормит супруг.
 

Grundig

Местный
"Мне столько не съесть!", подумала самка богомола, когда два самца предложили ей секс втроём.:confused:
 

Grundig

Местный
Авокадо там есть?
А ненасыщенных жирных кислот Омега 3 в рационе хватает?
Ты уверен что в долгосрочной перспективе это здоровый рацион питания?
Это всё прекрасно, конечно, но как показывает практика, солдату для активной боевой жизни достаточно тухлой квашеной капусты, гнилой картошки, углекислого газа и немного солнечного света для выработки организмом всех необходимых омега3.
 

Grundig

Местный
деньги в мою жизнь большими партиями не приходят, их движение организованно поступательно небольшими партиями, растянуто на весь месяц, маленькими суммами
Ты всю зарплату отдаёшь Эндрю, а он потом выдаёт тебе по 300р. в день?o_O
 

be-open

джедай
Это всё прекрасно, конечно, но как показывает практика, солдату для активной боевой жизни достаточно тухлой квашеной капусты, гнилой картошки, углекислого газа и немного солнечного света для выработки организмом всех необходимых омега3.
Солдатам срочной службы 18-19 лет и служат они всего год, в таком возрасте и на такое время можно о здоровом питании особо не беспокоиться, обычно без драматичных последствий.
 
Сверху