Пришло в голову.

SNZme

Камертон
Это цена котлеты или фарша ?
Это цена фарша, так то вполне можно и некуриный покупать и морозить котлеты по той же технологии. Куски мяса не обязательны в каждодневном рационе. Так раз в неделю. Но даже от куриного фарша не умирают. Просто это типо стрёмно, питаться недорого.
 

Фрау

Местный
странно мне твое удивление, вчера: 2 литра молока, черный бородинский, городская булка, три помидорины, подложка куриного филе, сыр, масло, зеленый лук, сметана, 5 творожных сырков к чаю. все в монетке. и это не считая цветной капусты и я вчера не стала брать творог.
 

Фрау

Местный
Да ладно,...А во Владимире ?...
во Владимире не проверяла, я люблю магазины самообслуживания, чтобы спокойно иметь возможность, напрмер, посмотреть сроки и если покупаю что то новое, то и состав. время же теряется в очередях, я хожу в часы пик в магазин.
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
голландский сыр очень приличной наружности по 270 рублей за кг в Дели-Мите покупала пару дней назад, российский сыр там по 300 рублей
 

natasha_n_n

Местный
не понимаю в каком месте стало дороже и где спряталась стоимостная разница между оптовым закупом по розничным ценам и закупкоймалыми партиями по тем же ценам, но, да, в моем морозильникетолько лед для коктейлей и ледяной тоник с ромашкой, иногда там бывают овощные заморозки. а деньги в мою жизнь большими партиями не приходят, их движение организованно поступательно небольшими партиями, растянуто на весь месяц, маленькими суммами намного удобнее распоряжаться, таким образом постоянно находишься в режиме экономии, трудно купить лишнее.
Можно написать список предполагаемых покупок...
 

Spartanka

просто сказка...
странно мне твое удивление, вчера: 2 литра молока, черный бородинский, городская булка, три помидорины, подложка куриного филе, сыр, масло, зеленый лук, сметана, 5 творожных сырков к чаю. все в монетке. и это не считая цветной капусты и я вчера не стала брать творог.
это на троих на каждый день? без излишеств?
 

Фрау

Местный
Если деньги ограничены,примерно считаем че сколько стоит и насколько это нам необходимо....
не каждый раз бывает в магазине то, что есть в списке, потому и вносятся корректировки. намного проще все расчеты и подбор продуктов делать на месте при наличии реальных, а не предполагаемых условий.
 

Фрау

Местный
Значит Это есть в другом магазине...
вы знаете, мне еще в садик за ребенком идти, прокатиться с ним на велике, делать уроки, готовить собственно, убирать, поставить стирать, возможно погладить, приготовить одежду всем на завтра, ну и своего чего нибудь приятного поделать хочется, возможно совершить вечерний забег или йогу и т.д. мне как бэ некогда километры на каблуках мотать между магазинами и стоять по очереди во всех очередях, лишь бы купить приличных огурцов.
 
Последнее редактирование:
Сверху