Пришло в голову.

Фрау

Местный
Любое заведение общепита это перекус. Даже школа, пожалуй только армейская кухня ближе всего к домашней.
у тебя странные представления об общепите. во многих заведениях готовят весь спектр блюд.
и к тому же, я еще раз повторюсь, что это только в России заведения общепита не считаются чем то рядовым и ежедневным, отсюда их наполнение нерядовой пищей. хотя вот Радуга к примеру вполне рядовая, мы же обедаем в ней, прчему бы и не ужинать.
и почему должно быть близко к домашней, кто тебе сказал, что домашнее - это всегда лучше. я приведу тебе достаточное количество плюсов в пользу недомашней еды.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
А нафига кандидату такая девочка, которая не его любит, а всего лишь ухаживаниям поддалась?:eek: Если он не конченное чмо, разумеется.:p
Ну какой же признается себе, что его не любят?
Мужик такое создание, что даже бортани его прямым текстом - будет верить, что ты хочешь, но скрываешь.
Да и бабенки начинают считать б/м постоянных ухажеров уже как бы "своими", и жалко "отдавать другой".
Сплошь и рядом ведь, особенно в старшем поколении: "сначала он мне вообще не нравился, но после сто тридцать пятого подаренного бентли (букета, банки яги) я разглядела в нем
своего мужчину." А х..ли ей еще делать было, курице. Да и "года идут, рожать надо от кого-то".
 

SNZme

Камертон
у тебя странные представления об общепите. во многих заведениях готовят весь спектр блюд.
и к тому же, я еще раз повторюсь, что это только в России заведения общепита не считаются чем то рядовым и ежедневным, отсюда их наполнение нерядовой пищей. хотя вот Радуга к примеру вполне рядовая, мы же обедаем в ней, прчему бы и не ужинать.
и почему должно быть близко к домашней, кто тебе сказал, что домашнее - это всегда лучше. я приведу тебе достаточное количество плюсов в пользу недомашней еды.
Радуга относится к муниципалитету, поэтому ужинов там не будет никогда, она не рентабельна, как и школьные кухни. Домашняя кухня не рентабельна в принципе. А в городе пользуются большим успехом службы доставки, именно под семейным руководством, потому что всё равно семья плохо не накормит.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Вега вернись! Очень надо именно сейчас! Потом как хошь...
 

логан

Местный
Блииин, ну нет у меня силы воли, принесли шоколадку, я ее очень хочу съесть, если съем, то тогда никогда не похудею, блииин, хочу(((
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А вдоль дороги мертвые с косами стоят. И тишина...(с)

Ндя. Лежит наш славный провайдер до сих пор, похоже.

Или все флудонаселение решило отчаянно работать.
Население горюет по ушедшему лету :Sluggish:
 

SNZme

Камертон
Блииин, ну нет у меня силы воли, принесли шоколадку, я ее очень хочу съесть, если съем, то тогда никогда не похудею, блииин, хочу(((
Как говорил Далай Лама, чего хочет Бог, чтобы я ел только то, что положено, или чтобы я был счастлив?, и ел шоколадку. Поэтому ешь.
 

Фрау

Местный
Радуга относится к муниципалитету, поэтому ужинов там не будет никогда, она не рентабельна, как и школьные кухни. Домашняя кухня не рентабельна в принципе. А в городе пользуются большим успехом службы доставки, именно под семейным руководством, потому что всё равно семья плохо не накормит.
вот поэтому я и говорю что в стране не существует культуры питания, проблема экономического характера на федеральном уровне. представь только как поднимется производительность граждан при решении данного вопроса и сколько единиц трудоустроится. а если поставить на конвеер, то и вынода появится, за счет объемов.
 

SNZme

Камертон
вот поэтому я и говорю что в стране не существует культуры питания, проблема экономического характера и федерального уровня. представь только как поднимется производительность граждан при решении данного вопроса и сколько единиц трудоустроится.
Понимаешь, надо всё таки развивать семейный очаг, а он с семейными ужинами вне дома никак не совмещается.
 

Фрау

Местный
Понимаешь, надо всё таки развивать семейный очаг, а он с семейными ужинами вне дома никак не совмещается.
никто не отменяет семейных ужинов, понимаешь, для этого есть, например, выходные. а ежедневная рутинная работа семейным очаг не укрепляет. она его разрушает как раз таки. одно дело, если кто то сидит дома и вполняет домашнюю работу и совсем другое, когда он после собственной работы работает еще и дома, помимо быта есть еще куча других дел. но давай посчитаем временные затраты ежедневные на кулинарию: это 2, а то и 3 часа вкупе. неужели человек не найдет кула потратить свои 2-3 часа свободного от готовки времени и не проведет их с пользой для себя и окружающих?
 
Сверху