Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Аха-ха-ха-ха! Это прекрасно! Но ящетаю, что себя ты совершенно напрасно исключила из стройных рядов розовых мечт Александруса.
Не, во мне он разочаровался на веки вечные, да и фоточки на мотоциклах и в неглиже не пощу) Какой во мне прок, если нет визуализации? Я вон больше по цветочкам и облачкам, а это полный антисекс))
 

SNZme

Камертон
Не, во мне он разочаровался на веки вечные, да и фоточки на мотоциклах и в неглиже не пощу) Какой во мне прок, если нет визуализации? Я вон больше по цветочкам и облачкам, а это полный антисекс))
Это правильно, уверен, что ты именно своими фоточками (формами) привлекла более достойного. Я тебя уверяю, мужику главное хочка твоего тела.
 

Jester

ФетиШут
Какой во мне прок, если нет визуализации?
Это ты очень верно заметила, кстати. Загадочного юзера под ником natasha_n_n Александрус за отсутствие этой самой визуализации готов уже анафеме предать! бггг)))
 

natasha_n_n

Местный
Ведь у Лены реально за..ёб, а если прикол, и всё хорошо, как на фотографиях и во внешности только, то это же скверняк вообще беспросветный. Ничего, Бог надо мной сжалится, я не настолько грешен, чтобы страдать по красивым дурам слишком долго. Уверен с ними я точно не буду, но всё повернётся так, что они будут также мучаться, а я буду с какой-то, потому что я не настолько сильный, чтиобы хавать их бред постоянный. Они помешанные и конченные, что Лена, что Олеся, для меня.
Это заговор...
 

Marise

закрытый космос
А Олеся тут при чем? Он к ней даже ни разу не подкатил, пороху в ягодицах не хватило.
 
Сверху