Пришло в голову.

SNZme

Камертон
Мне омерзительны неразборчивые люди, не интересующиеся личностью партнера, только туловищем, да и то лишь фактом его наличия.
Ты тем более омерзительна, потому что я глубок, хоть и непривлекателен телесно. По твоим словам.
 

Grundig

Местный
Как особенно внимательному только к своей исключительной персоне, инкогнито наташи_н_н является таковым только для тебя :)
Походу все те, для кого наташа_н_н инкогнито, самовлюблённые эгоисты.:p И я в их числе. Что ж, пусть человек наслаждается своей тайной. Мне даже приятно доставлять человеку такую радость.:rolleyes:
 

SNZme

Камертон
Ты даже предсказуем настолько.
А вот это мой главный плюс. Сейчас сюрпризы от меня происходят предсказуемые, то есть подарки. Даю слово, что тенденцию эту сохраню и приумножу, не так быстро, почти не заметно.
 

Single-Single

Местный
Походу все те, для кого наташа_н_н инкогнито, самовлюблённые эгоисты.:p И я в их числе. Что ж, пусть человек наслаждается своей тайной. Мне даже приятно доставлять человеку такую радость.:rolleyes:
Зачем видеть в моих словах какое-то разоблачение?
Я просто иногда вылезаю из флуда в другие ветки, сопоставляю одно с другим, читаю, наблюдаю, анализирую. Ну процесс сам в голове идет, это на подкорке. Природная наблюдательность, закреплённая в художке несколькими полезными методиками - отмечать детали и брать во внимание мелочи.
Псё. Картина готова. Также и с людьми. Никогда не занималась неврастеничной публичной деанонимизацией форумчан (Данила в расчёт не брать - он сам не против этой игры :D)
То, что вырисовывается в итоге - храню при себе. Ну нет у вас такой опции - ну и ладно. Никому не жарко и не холодно)
 

Jester

ФетиШут
Ты тем более омерзительна, потому что я глубок, хоть и непривлекателен телесно. По твоим словам.
По словам Marise ты непривлекателен в принципе. Хоть телесно, хоть душевно. Читаете невнимательно, Александрус.
 

Grundig

Местный
"модератор" тут совершенно ни при чем. Элементарная внимательность и рефлексия.
Мне стыдно признаться, но все форумчане, которые не зарегистрированны в закрытой группе в вконтакте, в большей или меньшей степени инкогнито для меня.:(
 

SNZme

Камертон
По словам Marise ты непривлекателен в принципе. Хоть телесно, хоть душевно. Читаете невнимательно, Александрус.
Значит Дима её внешностью взял. Потому что иных нету. Значит загоняется сама. Меня то никто не взял.
 
Сверху