Пришло в голову.

SNZme

Камертон
Разве я могу в вас ошибаться?
Это не самое главное, а в вас ошибаются, и это скверно. Ваше инкогнито скверно, вообще не понимаю зачем оно вам, интереса оно не вызывает, а всё больше и больше надоедает. Это жуткое поведение, постыдились бы.
 

Single-Single

Местный
Это не самое главное, а в вас ошибаются, и это скверно. Ваше инкогнито скверно, вообще не понимаю зачем оно вам, интереса оно не вызывает, а всё больше и больше надоедает. Это жуткое поведение, постыдились бы.
Как особенно внимательному только к своей исключительной персоне, инкогнито наташи_н_н является таковым только для тебя :)
 

Jester

ФетиШут
Саша такой забавный. Приходит вечерком на хворум и начинает приставать к женщинам. То к одной пристанет, то к другой.
 

Single-Single

Местный
Не удивительно читать это от модератора. Как то.
Прям знала, что это напишешь. Спешу тебя разочаровать, "модератор" тут совершенно ни при чем. Элементарная внимательность и рефлексия.
Так-то.
 

Single-Single

Местный
Ты даже предсказуем настолько, что уже на этой стадии зелёная тоска одолевает и начинает придушивать. Страшно подумать, что случится, если копнуть глубже.
 

SNZme

Камертон
Прям знала, что это напишешь. Спешу тебя разочаровать, "модератор" тут совершенно ни при чем. Элементарная внимательность и рефлексия.
Так-то.
Вот не поверишь, если бы никто не признался кто он такой, в виде фото, я бы никого никогда не разгадывал.
 

Single-Single

Местный
Вот не поверишь, если бы никто не признался кто он такой, в виде фото, я бы никого никогда не разгадывал.
Это потому что тебе неинтересны люди. Всё просто.
 
Сверху