Пришло в голову.

Fric

Местный
Никакой принтер не может саморазвиваться и сам себя улучшать.:p Он может только хорошо выполнять возложенные на него обязанности.
Всё, как обычно, упирается в финансовые возможности. Если бы я покупал готовый принтер, а не набор деталей, то он обошёлся бы в три раза дороже.
Дальнейшим развитием может быть только покупка, а скорее всего, как и в случае с первым, самостоятельное изготовление идеологически более совершенной конструкции с применением иных технологий печати. Например, металлом.:cool:
А какие-нибудь детали поди можно и на старом распечатать?)
 

Фрау

Местный
день сегодня прошел под девизом "петь" Гришковца. кто бы что ни говорил, но этот автор очень гармонично и четко отражает мое отношение и чувство жизни
 

Danil119

Местный
сегодня выразила свое мнение по поводу, что мне совершенно не нравится культура питания в этой стране. на что получила исчерпывающий ответ, выразивший четко все мои мысли по поводу: культуры в этом вопросе в России нет, одно бескультурье. на вопрос это мнение влияния оказало мало, но так приятно, что есть кто то, кто солидарен с тобой и согласен, что сложившаяся ситуация недопустима.
представь себе, не зря я проливаю гнев праведный на ежедневную готовку и походы в супермаркет. вполне логично. человек не обязан заниматься подобными вещами каждый день.
Ничего не понял. Что Вы подразумеваете под "культурой питания"? Какова взаимосвязь между "культурой питания", "ежедневной готовкой" и "походами в супермаркет"? В какой стране есть "культура" питания?
 

Фрау

Местный
Ничего не понял. Что Вы подразумеваете под "культурой питания"? Какова взаимосвязь между "культурой питания", "ежедневной готовкой" и "походами в супермаркет"? В какой стране есть "культура" питания?
готовка должна быть хобби, если вообще хочется время от времени поготовить.а ежедневно ужинают в цивилизованных и нецивилизованных странах в заведениях общепита, коих в странах с наличием культуры питания достаточное количество на любой кошелек. т.е. кушать вне дома так же ненакладно как готовить самому.
 

Фрау

Местный
вообщем я за то чтоб люди не убивали едедневно свое свободное от работы время на готовку. это нецелесообразно для человека, его физического и эмоционального фона.
 

Danil119

Местный
готовка должна быть хобби, если вообще хочется время от времени поготовить.а ежедневно ужинают в цивилизованных и нецивилизованных странах в заведениях общепита, коих в странах с наличием культуры питания достаточное количество на любой кошелек. т.е. кушать вне дома так же ненакладно как готовить самому.
Заблуждаетесь. Ни в одной стране ни одна нормальная семья, тем более с детьми, не ужинает ежедневно в заведениях общепита.
 

Фрау

Местный
Заблуждаетесь. Ни в одной стране ни одна нормальная семья, тем более с детьми, не ужинает ежедневно в заведениях общепита.
сами вы заблуждаетесь, причем глубоко. извините, но я собственными глазами видела как бедные азиаты ежедневно ужинают в кафе и ресторанах. а в некоторых странах такого понятия как кухня в квартирах и домах в принципе не существует. и только славяне тусуют ежедневно у мартеновских печей в целях экономии.
 

Danil119

Местный
сами вы заблуждаетесь, причем глубоко. извините, но я собственными глазами видела как бедные азиаты ежедневно ужинают в кафе и ресторанах. а в некоторых странах такого понятия как кухня в квартирах в принципе не существует.
Как, интересно, Вы поняли, что это одни и те же азиаты? :D:D:D И в цивилизованных странах так же?:D
 

Фрау

Местный
Как, интересно, Вы поняли, что это одни и те же азиаты? :D:D:D И в цивилизованных странах так же?:D
я у них спросила, причем ни у одного. ответ был таков, что в их стране не принято готовить дома каждый день и что в будни они всегда едят в кафе и ресторанах. сразу после работы они идут ужинать и отдыхать в заведения общепита. потому что они уже поработали в этот день, хватит, к тому же готовить должен повар, а не каждый встречный)
 

Фрау

Местный
на счет цивилизованных стран спрашивала у тех, кто жил какое то время в семьях или бок о бок с местными зарубежом.
 

Danil119

Местный
я у них спросила, причем ни у одного. ответ был таков, что в их стране не принято готовить дома каждый день и что в будни они всегда едят в кафе и ресторанах. сразу после работы они идут ужинать и отдыхать в заведения общепита. потому что они уже поработали в этот день, хватит, к тому же готовить должен повар, а не каждый встречный)
О каких странах вы говорите?
 

SNZme

Камертон
вообщем я за то чтоб люди не убивали едедневно свое свободное от работы время на готовку. это нецелесообразно для человека, его физического и эмоционального фона.
Любое заведение общепита это перекус. Даже школа, пожалуй только армейская кухня ближе всего к домашней.
 
Сверху