Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
ну от чего же, мне вполне понятно состояние бедняги элтона, не знающего куда себя засунуть, да уже и не желающего этого.
Это тебе кажется, что тебе понятно. Ты саму себя-то понимаешь через раз, что уж о совершенно посторонних людях другого поколения говорить. Гонору в тебе много, Катюша, и гордыни, а сама ещё дитё дитём.
 

Grundig

Местный
я смотрю принтера тебе надолго не хватило, опять бездельем вселенским и скукой маисся..
Это мой тяжкий крест: достигнув в каком-нибудь деле совершенства, оно наскучивает мне и хочется чего-то нового. Таков удел новатора и исследователя, но не ремесленника.:(
 

Фрау

Местный
Это мой тяжкий крест: достигнув в каком-нибудь деле совершенства, оно наскучивает мне и хочется чего-то нового. Таков удел новатора, но не ремесленника.:(
:D так ты тоже шиложоп оказывается)
 

Jester

ФетиШут
Где Кнопка двухгодичной давности? Верните мне её, а нынешнюю заберите! Такая хорошая девочка была!
 

Marise

закрытый космос
Женская логика - логика непостижимая - только женщина может тащиться от мужика, который каждый день е*т мозги, ходит в дырявых носках где нипопадя,etc. (потому что типа лубоффь) и блевать от "новеньких", интересных и неизведанных (потому что типа левые))
Это ты-то интересный?
 
Сверху