Пришло в голову.

kroha

Местный
Наташа, окстись! тебя не туда понесло!
Мной детей пугать надо: "Будешь себя плохо вести - станешь такая же как Сингла!"
Меняй тактику, пока не поздно! :D
неправильный ответ
у тебя есть две попытки ответить правильно:Alien:
 

Marise

закрытый космос
А вот я их тоже никуда не вожу и не водила. Больше тебе скажу - я с ними даже не спала)) Это раз.
Два. Ты упускаешь самое главное. У меня нет Болтозавтра, который бы занимал мою душу, сердце и голову. Поэтому градус "противности" всех остальных не зашкаливает как у тебя. Я бы тоже не смогла любить двух одновременно, или имея в загашнике одного - якшаться с другими.
Но когда ты свободна от чувств (и даже от уз брака) - то вариант смотреть на мир мужских братьев с видом, как будто тебя сейчас вырвет - отпадает как-то сам собой.
И три: ухажёров и их чувств может быть сколько угодно. Выбор всё равно только за мной, и он редок и единичен, а вовсе не с каждым встречным поперечным, как тебе, возможно, кажется.
Чета мне уже вообще все противны. И сама мысль об отношениях. Прям изжога начинается.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Чета мне уже вообще все противны. И сама мысль об отношениях. Прям изжога начинается.
Женская логика - логика непостижимая - только женщина может тащиться от мужика, который каждый день е*т мозги, ходит в дырявых носках где нипопадя,etc. (потому что типа лубоффь) и блевать от "новеньких", интересных и неизведанных (потому что типа левые))
 

Grundig

Местный
Девочки всегда поддаются ухаживаниям, а то бы вообще замуж не ходили. Если кандидат не конченное чмо, разумеется.
А нафига кандидату такая девочка, которая не его любит, а всего лишь ухаживаниям поддалась?:eek: Если он не конченное чмо, разумеется.:p
 

Фрау

Местный
сегодня выразила свое мнение по поводу, что мне совершенно не нравится культура питания в этой стране. на что получила исчерпывающий ответ, выразивший четко все мои мысли по поводу: культуры в этом вопросе в России нет, одно бескультурье. на вопрос это мнение влияния оказало мало, но так приятно, что есть кто то, кто солидарен с тобой и согласен, что сложившаяся ситуация недопустима.
 

Фрау

Местный
Да ты моя хорошая, единомышленника себе нашла, ути-пути-пусечки....:rolleyes:
представь себе, не зря я проливаю гнев праведный на ежедневную готовку и походы в супермаркет. вполне логично. человек не обязан заниматься подобными вещами каждый день.
 
Сверху