Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Не, мне фиолетово. Мне только хотелось понять чем ты отличаешься от "всех", оказалось ничем. Поэтому дальше фиолетово )) ну и спасибо за диалог, так веселее было борщи наяривать на плите.
От кого, от всех? От флудобольшинства?
Отличаюсь разборчивостью в связях и эмоциональной открытостью, а что?
Меня не греет это отличие. Ваще не греет. Это не самое приятное чувство - быть вечно "странным", "непонятным" и "страдающим х..ней" в глазах этого "правильного" большинства. Так что подтягивайтесь, буду рада. И не в ущерб борщам, кстати.
 

Single-Single

Местный
девочки, давайте договоримся
Сингловной - я не могу объяснить, но тоже хочу ею быть
)
Наташа, окстись! тебя не туда понесло!
Мной детей пугать надо: "Будешь себя плохо вести - станешь такая же как Сингла!"
Меняй тактику, пока не поздно! :D
 

Jester

ФетиШут
...ты эмоционально закрытый
Это плохо? А как надо?
...играешь шута.
Что значит «играешь»? Уточни, пожалуйста.
...что бы ни случилось.
А что может «случиться» на «Фиге»? Ну, кроме Кнопки, аха-ха-ха!
 

Single-Single

Местный
Всё, влажность повысилась дома через открытые настежь все форточки, дышать стало невозможным. Как рыба на берегу. Воздух жабрами "хап-хап", а нифига толку(
 

natasha_n_n

Местный
Не хочется дифференцировать. Вы сами меня дифференцировали. Ничего преступного в безответной любви нет, даже если она на всю жизни и заканчивается суицидом. А так как вы я не умею. Просто с хорошими. Просто потому что поухаживали.
Разница-то налицо, ее не замажешь. Безответно люблю и не сплю ни с кем чтоб "отвлечься" или "почувствовать себя любимой".
У каждого свой путь...
 

Marise

закрытый космос
Если не ошибаюсь, ты писала, что когда не любишь, тебе вообще не до мужиков. Дел много. А делиться? А отдавать? Что? И кому?
А кроме полюбовников чтоли некому? А семья, а друзья, а просто люди?
 

Marise

закрытый космос
Никак не пойму, на кой тебе мои эмоции сдались, и чего тебе моё шутовство покоя не даёт. Сижу, никого не трогаю, вроде...
Не сдались, да и я тебя не трогаю.
Спросил - ответила. Играй хоть сраку моисеева, дело твое.
 
Сверху