Пришло в голову.

extazy

Паровозик, который смог
Нет, просто пишете о насущном своем.
А я о своем. )
так кто тебе не даёт? пиши.
Ты за других не решай только, что у них и как. Кто какие и к кому чувства испытывает или способен испытывать, кто за что "горой". Это ниок.
 

extazy

Паровозик, который смог
Только и другим позвольте выбрать путь... п..достраданий или п..донаслаждений, неважно.
Хорошо. Я-тебе позволяю. Выбрать любой путь. Если моего разрешения тебе достаточно - то вперёд)
А о чём речь-то? я не сначала читал :)
 

Marise

закрытый космос
так кто тебе не даёт? пиши.
Ты за других не решай только, что у них и как. Кто какие и к кому чувства испытывает или способен испытывать, кто за что "горой". Это ниок.
Вы за меня решили, а я как всегда что вижу, то и пою. Смысл мне что-то выдумывать?
Может вы что-то и испытываете, но под тотал-контролем головы, расчетливо донельзя и так, как вам удобно в данный момент.

Я ж не на луне живу, наблюдаю, знаю, что любовь встречается нечасто, взаимность очень редко, а люди постоянно с кем-то шоркаются и страдают, если одни. И сами собой напрашиваются выводы... не бывает так, чтоб на одном крошечном форуме один и тот же человек без перерыва создал 4 пары и все по любви...
 

Single-Single

Местный
Да кто эти "вы"-то? Куда ни плюнь, всё "вы" да "вы".
А вы?
Вот вы, Елена, к примеру.
Вам с мужем как живется? Сотрудничество? Привычка? Стерпелось-слюбилось? Деваться некуда? Родное и опознанное, а потому неменяемое? Какой вариант более правильный из всех?
Ну нельзя же сразу по двум гореть любовям, правильно? Ну вот, раз любовь совсем к другому персонажу, то как обстоят дела с первым? Стечение обстоятельств? Дружба? Бытовая интеграция?
Получается, что и вы туда же)
Ты же не можешь "рассматривать несколько кандидатур" одновременно"? Вряд ли.
Поэтому какая-то нескладушечка тут выходит. В смысле, с виду-то у тебя всё то же самое, что и у "них", но если копнуть глубже, то уж конечно всё совсем по-другому))
 

extazy

Паровозик, который смог
чтоб на одном крошечном форуме один и тот же человек без перерыва создал 4 пары и все по любви...
ваще да, довольно удивительно.
не знаю таких, я в своей жизнёнке, если говорить о прошлом времени, любил по-настоящему 2 раза. Хотя чую ты сейчас запросишь доказательства "настоящести" сих чуЙств :D Сразу стопорну- и скажу "не")
 

Marise

закрытый космос
ваще да, довольно удивительно.
не знаю таких, я в своей жизнёнке, если говорить о прошлом времени, любил по-настоящему 2 раза. Хотя чую ты сейчас запросишь доказательства "настоящести" сих чуЙств :D Сразу стопорну- и скажу "не")
А зачем создавал свои бесчисленные "семьи" с "разнокалиберными" женщинами?
Просто потому что надо "с кем нибудь быть".
 

Marise

закрытый космос
Да кто эти "вы"-то? Куда ни плюнь, всё "вы" да "вы".
А вы?
Вот вы, Елена, к примеру.
Вам с мужем как живется? Сотрудничество? Привычка? Стерпелось-слюбилось? Деваться некуда? Родное и опознанное, а потому неменяемое? Какой вариант более правильный из всех?
Ну нельзя же сразу по двум гореть любовям, правильно? Ну вот, раз любовь совсем к другому персонажу, то как обстоят дела с первым? Стечение обстоятельств? Дружба? Бытовая интеграция?
Получается, что и вы туда же)
Ты же не можешь "рассматривать несколько кандидатур" одновременно"? Вряд ли.
Поэтому какая-то нескладушечка тут выходит. В смысле, с виду-то у тебя всё то же самое, что и у "них", но если копнуть глубже, то уж конечно всё совсем по-другому))
Я его любила, а он "просто хотел семью". Вот и получилось чертечто.
Мы не живем вместе, просто квартиру делим, если ты об этом.
 

extazy

Паровозик, который смог
А зачем создавал свои бесчисленные "семьи" с "разнокалиберными" женщинами?
Просто потому что надо "с кем нибудь быть".
Явно не затем, что бы у меня об этом спрашивали, Елена, и совали нос не в своё дело :D.
Просто потому что надо "с кем нибудь быть".
ответ, к сожалению, не Да.
 

Single-Single

Местный
Я его любила, а он "просто хотел семью". Вот и получилось чертечто.
Ну, и в чем разительное отличие от всех этих каких-то "них"?
Или просто хочется дифференцировать себя от прочего социума? К этому все склонны, в общем-то, и каждая конкретная история про "я его любила" и "так и жили: спали врозь, а дети были" - необычайно уникальна сама по себе, а в общей массе всё те же "ВЫ".
 

Marise

закрытый космос
Ну, и в чем разительное отличие от всех этих каких-то "них"?
Или просто хочется дифференцировать себя от прочего социума? К этому все склонны, в общем-то, и каждая конкретная история про "я его любила" и "так и жили: спали врозь, а дети были" - необычайно уникальна сама по себе, а в общей массе всё те же "ВЫ".
Не хочется дифференцировать. Вы сами меня дифференцировали. Ничего преступного в безответной любви нет, даже если она на всю жизни и заканчивается суицидом. А так как вы я не умею. Просто с хорошими. Просто потому что поухаживали.
Разница-то налицо, ее не замажешь. Безответно люблю и не сплю ни с кем чтоб "отвлечься" или "почувствовать себя любимой".
 

Single-Single

Местный
А зачем создавал свои бесчисленные "семьи" с "разнокалиберными" женщинами?

Явно не затем, что бы

А сколько у тебя их было? Хочу узнать конкретную бесчисленную цифру. Ну просто интересно))
Семью с мамой, папой и братом можно не включать в список)))
 

Marise

закрытый космос
У меня бесчисленных и вообще никаких не было. ) Безответно ж любила.
 

Single-Single

Местный
А так как вы я не умею. Просто с хорошими. Просто потому что поухаживали.Разница-то налицо, ее не замажешь. Безответно люблю и не сплю ни с кем чтоб "отвлечься" или "почувствовать себя любимой".
А кто так делает?
 
Сверху