Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
А вот эти все "ты меня узнаешь и полюбишь, подожди", "я найду подход к любой" и прочая муть - вызывают истерический хохот.
Узнаю, может быть. Может быть буду чисто по-человечьи восхищаться. Но не больше.
 

Single-Single

Местный
Дак и я имею право п..дастрадать. И дифференцироваться.
Тебе и карты в руки, п...страдай скока влезет, я ж те ни разу слова против не сказала))
Вопросы только разные задавала, потому что интересно то одно, то другое. Ну дак за спрос-то денег не берут. А то ты уж прям как будтона тебя весь белый свет ополчился и осуждает, осуждает, осуждает. Кто-то не осуждает, а большинству так и вообще п...й. Праздный интерес, скорее, не более.
 

kroha

Местный
Сингла и Марися, так как надо то?
я устала читать
напишите вкратце каждая от себя, плииз
 

Single-Single

Местный
Сингла и Марися, так как надо то?
я устала читать
напишите вкратце каждая от себя, плииз
У Васнецова картина есть, "Сирин и Алконост", хорошая вещь, я раньше так любила её разглядывать во всех подробностях и деталях, там есть к чему присмотреться.
Так вот, "Птицы Радости и Печали" - это образное соотношение меня и Марыси относительно данного вопроса.
Ху из ху - разберитесь сами, не глупые))
sirin-and-alkonost-the-birds-of-joy-and-sorrow-1896.jpg
 

kroha

Местный
У Васнецова картина есть, "Сирин и Алконост", хорошая вещь, я раньше так любила её разглядывать во всех подробностях и деталях, там есть к чему присмотреться.
Так вот, "Птицы Радости и Печали" - это образное соотношение меня и Марыси относительно данного вопроса.
Ху из ху - разберитесь сами, не глупые))
sirin-and-alkonost-the-birds-of-joy-and-sorrow-1896.jpg
я тоже их всегда рассматривала, жалко мне их было..такие тетьки - и в птицах
жалела их как цирковых уродцев, ну что уж, ну не знают другой жизни..
не ведала, что это, по-русски, иносказание и легенды
 

Single-Single

Местный
я тоже их всегда рассматривала, жалко мне их было..такие тетьки - и в птицах
жалела их как цирковых уродцев, ну что уж, ну не знают другой жизни..
не ведала, что это, по-русски, иносказание и легенды
Мне всегда было интересно, почему же так убивается и страдает птица Сирин, что у неё такое случилось, о чём такое неизбывное горе, что смотреть больно...
Кто ж знал в мои-то 6-10 лет, что это, оказывается - "п...страдания" :cool:
 

Marise

закрытый космос
У Васнецова картина есть, "Сирин и Алконост", хорошая вещь, я раньше так любила её разглядывать во всех подробностях и деталях, там есть к чему присмотреться.
Так вот, "Птицы Радости и Печали" - это образное соотношение меня и Марыси относительно данного вопроса.
Ху из ху - разберитесь сами, не глупые))
У первой горе, вторая накурилась, но не факт, что счастлива. )

Да с чего вы взяли, что я плачу сутками? Когда грустно - плачу, когда весело - скачу и песни распеваю.
А перманентный оптимизм - признак психической неполноценности.
 

Фрау

Местный
Мне всегда было интересно, почему же так убивается и страдает птица Сирин, что у неё такое случилось, о чём такое неизбывное горе, что смотреть больно...
Кто ж знал в мои-то 6-10 лет, что это, оказывается - "п...страдания" :cool:
у Алконост название говорящее весьма, понятно почему она никогда не убивается :D
 

Single-Single

Местный
У первой горе, вторая накурилась, но не факт, что счастлива. )
Да с чего вы взяли, что я плачу сутками? Когда грустно - плачу, когда весело - скачу и песни распеваю.
А перманентный оптимизм - признак психической неполноценности.
А с чего ты взяла, что все кроме тебя сутками перманентные оптимисты и только и делают, что ржут, анекдоты морят и с хихиканьем просыпаются и спать ложатся? Я вот тоже часто грущу и тоскую, а часто и песни распеваю, всё по мере поступления, так сказать, амплитуда от одного до другого может за день пять раз поменяться.
 

Marise

закрытый космос
А с чего ты взяла, что все кроме тебя сутками перманентные оптимисты и только и делают, что ржут, анекдоты морят и с хихиканьем просыпаются и спать ложатся? Я вот тоже часто грущу и тоскую, а часто и песни распеваю, всё по мере поступления, так сказать, амплитуда от одного до другого может за день пять раз поменяться.
Я ни с чего это не брала. Я вам этого в вину и не вменяла.
Только неоправданные слюни в пользу сашеньки.
 

be-open

джедай
А с чего ты взяла, что все кроме тебя сутками перманентные оптимисты и только и делают, что ржут, анекдоты морят и с хихиканьем просыпаются и спать ложатся? Я вот тоже часто грущу и тоскую, а часто и песни распеваю, всё по мере поступления, так сказать, амплитуда от одного до другого может за день пять раз поменяться.
Ну в целом амальгама у тебя более жизнеутверждающая, чем у Лены)
 

Marise

закрытый космос
Я вам в вину вменяю неравнозначное отношение. Печаль - такое же чувство, как и радость.
Делать вид, что его нету, и что все траляля хорошо, нелепо и до добра не доводит.
 

Jester

ФетиШут
Тогда все вообще пустышка и жизнь тоже. Ты ведь не дашь определение бытию... значит тебя нет?
Ты мои слова переврала в пылу праведного гнева или сознательно? бгг))
Люди вроде тебя вообще не склонны любить. Вы ко всем людям относитесь примерно одинаково, не плохо и не хорошо. С научным любопытством.
Вы прослушали послание Marise стадиону Жэстаров! Не склонны любить в каком смысле? Всё в том же, твоём авторском?
 
Сверху