Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Хм. Забавно. А я как обычно отстала от жизни и иду не в ногу со временем. Надо тоже попробовать, а то порчу всё стадо своей убогой нулевой статистикой.
Да ладно, только за период нашего знакомства у тебя было несколько ухажеров. Уж не знаю, сколь далеко все у вас зашло.
Короче, в девках не прозябала.
 

Single-Single

Местный
Да ладно, только за период нашего знакомства у тебя было несколько ухажеров. Уж не знаю, сколь далеко все у вас зашло.
Короче, в девках не прозябала.
Ну так то ухажёры, а ты-то про "удобные сожительства" какие-то пишешь. С каких это щей я должна в монастырь постричься? Если моя персона у кого-то вызывает симпатию и эмоции, это совсем не то же самое, что и "жизнь по привычке" и "лишь бы рядом кто-то был". Ты всё в одну кучу-то не вали.
 

Marise

закрытый космос
Ну так то ухажёры, а ты-то про "удобные сожительства" какие-то пишешь. С каких это щей я должна в монастырь постричься? Если моя персона у кого-то вызывает симпатию и эмоции, это совсем не то же самое, что и "жизнь по привычке" и "лишь бы рядом кто-то был". Ты всё в одну кучу-то не вали.
А я не могу даже ухажеров водить. Противно и ни к чему. )
 

Marise

закрытый космос
Ты же отвечала на симпатию, поддавалась? При чем тут любовь-то?
А за мной хоть заухаживайся, хоть вертолет подари - был постылый и будет постылый.
И на свиданки не буду ходить, и на коленках сидеть.
 

extazy

Паровозик, который смог
Опять 25. Вроде всё понятно же?
Ты сильно любишь человека. Крайне невзаимно. У тебя чувство, и поэтому тебе противны и ухажёры, и интимная близость с любым, кто не ОН.
Екатерина - не была обременена сим прекрасным чувством, поэтому вполне могла позволять принимать ухаживания, доводя их до той "глубины", которую считала нужной (это собственно тоже только её дело, и никого думаю не касается).
Где что неверно то?
 

Single-Single

Местный
А я не могу даже ухажеров водить. Противно и ни к чему. )
А вот я их тоже никуда не вожу и не водила. Больше тебе скажу - я с ними даже не спала)) Это раз.
Два. Ты упускаешь самое главное. У меня нет Болтозавтра, который бы занимал мою душу, сердце и голову. Поэтому градус "противности" всех остальных не зашкаливает как у тебя. Я бы тоже не смогла любить двух одновременно, или имея в загашнике одного - якшаться с другими.
Но когда ты свободна от чувств (и даже от уз брака) - то вариант смотреть на мир мужских братьев с видом, как будто тебя сейчас вырвет - отпадает как-то сам собой.
И три: ухажёров и их чувств может быть сколько угодно. Выбор всё равно только за мной, и он редок и единичен, а вовсе не с каждым встречным поперечным, как тебе, возможно, кажется.
 

Marise

закрытый космос
А когда я свободна от чувств - я вообще мужиками не интересуюсь. У меня других дел навалОм.

Да я их и не особо люблю как вид.
 

Marise

закрытый космос
Опять 25. Вроде всё понятно же?
Ты сильно любишь человека. Крайне невзаимно. У тебя чувство, и поэтому тебе противны и ухажёры, и интимная близость с любым, кто не ОН.
Екатерина - не была обременена сим прекрасным чувством, поэтому вполне могла позволять принимать ухаживания, доводя их до той "глубины", которую считала нужной (это собственно тоже только её дело, и никого думаю не касается).
Где что неверно то?
Она и не будет им обременена. Найдет, как все, хорошего мужика. ) И успокоится на этом, имхо.
 

Single-Single

Местный
Ты же отвечала на симпатию, поддавалась? При чем тут любовь-то?
Какая ещё любовь? За последние несколько лет не произносила этого слова ни разу, ни в чей адрес, даже в бреду.
Отвечала на симпатию и поддавалась? В смысле? Поддавалась на что? Отвечала чем? Может у нас с тобой понятийный аппарат разный, хз.
Покатать чувака пару часов по городу или, там, бутылку шампуня распить - это не "отвечание" никакое. По морде бутылками не бью, не заслужил пока ещё никто. А если у них там в голове "она ответила!!!!" замаячило после очевидного диалога о том, что "очень приятно было познакомиться, пообщаться, благодарю за вечер, но не нужно мне звонить" - то проблема не во мне.
 

kroha

Местный
если напечатать в одной книге, весь бермудский треугольник, который нашлепали выше - то, прочитав все ЭТО, человечество шагнула сразу на тысячелетие вперед ..да
но, увы, никакое, даже сумасшедшее издательство не сможет издать весь этот флуд, цензура не пропустит..
потому приходится совершенствоваться самостоятельно:Sluggish:
 

Marise

закрытый космос
Какая ещё любовь? За последние несколько лет не произносила этого слова ни разу, ни в чей адрес, даже в бреду.
Отвечала на симпатию и поддавалась? В смысле? Поддавалась на что? Отвечала чем? Может у нас с тобой понятийный аппарат разный, хз.
Покатать чувака пару часов по городу или, там, бутылку шампуня распить - это не "отвечание" никакое. По морде бутылками не бью, не заслужил пока ещё никто. А если у них там в голове "она ответила!!!!" замаячило после очевидного диалога о том, что "очень приятно было познакомиться, пообщаться, благодарю за вечер, но не нужно мне звонить" - то проблема не во мне.
Понимаешь, когда "не нужно звонить" - не будет и никакого вечера. Просто не будет.
У меня. А обнюхать и бортануть - не моя история. Я или влюбляюсь или нет.
 

Single-Single

Местный
Понимаешь, когда "не нужно звонить" - не будет и никакого вечера. Просто не будет.Я или влюбляюсь или нет.
Иногда, чтобы влюбиться или нет - надо хотя бы узнать о существовании субъекта, влюбиться без "обнюхивания" нереально, потому как не все встречи в этой жизни происходят благодаря форуму, где можно хистори почитать. Бывает, человека вот прямо на улице встречаешь, что-то манит, интересно, взгляд зацепило, а он такой рраз! И с шампусиком ввечеру. А потом три предложения сказал - забрало упало, кошек ногами пинает или там понтов выше крыши, или вообще хронолыга в десятом поколении - как узнать-то? Вот тебе и "обнюхала и бортанула". Ну или влюбилась в этого придурка по самые помидоры, что сил нету никаких, одно из двух. Ну а шо делать, я фиг знает как ты там ментально лунными связями умудряешься втрескиваться при полном отсутствии самого субъекта твоей любве.
 

Marise

закрытый космос
Иногда, чтобы влюбиться или нет - надо хотя бы узнать о существовании субъекта, влюбиться без "обнюхивания" нереально, потому как не все встречи в этой жизни происходят благодаря форуму, где можно хистори почитать. Бывает, человека вот прямо на улице встречаешь, что-то манит, интересно, взгляд зацепило, а он такой рраз! И с шампусиком ввечеру. А потом три предложения сказал - забрало упало, кошек ногами пинает или там понтов выше крыши, или вообще хронолыга в десятом поколении - как узнать-то? Вот тебе и "обнюхала и бортанула". Ну или влюбилась в этого придурка по самые помидоры, что сил нету никаких, одно из двух. Ну а шо делать, я фиг знает как ты там ментально лунными связями умудряешься втрескиваться при полном отсутствии самого субъекта твоей любве.
Дак я как бы и не совсем по интернету влюбилась. )
 
Сверху