Пришло в голову.

настена

Местный
Я и сама готова покупать, лишь бы сюрпризов мне раньше времени не принесли.
О, как только школу закончила, на дискотеку такая прихожу к папе отпрашиваться. А он мне денег дает и говорит, что на пиво и презервативы))) Спрашиваю - а на билет? А я, говорит, позвонил, тебя так пустят. Он жеж тогда в Ритме работал. Блин, везде за мной надзор был)))
 

Katishka

меняюсь
Мне мама предлагала купить, я скромно отказалась)
Это надо ценить такую понимающую маму.
Я тоже хочу быть такой) такое поведение гораздо эффективнее,чем лекции о том,что до свадьбы "ни-ни".
 

логан

Местный
О, как только школу закончила, на дискотеку такая прихожу к папе отпрашиваться. А он мне денег дает и говорит, что на пиво и презервативы))) Спрашиваю - а на билет? А я, говорит, позвонил, тебя так пустят. Он жеж тогда в Ритме работал. Блин, везде за мной надзор был)))
У меня бабушка на лодочной станции давно работала, в будке сидела)
 

Фрау

Местный
Это надо ценить такую понимающую маму.
Я тоже хочу быть такой) такое поведение гораздо эффективнее,чем лекции о том,что до свадьбы "ни-ни".
у меня мама и тетя - две противоположности. одна как раз до свадьбы ни-ни, а вторая весьма лояльна и в личную жисть детей никогда не лезла.
 

Marise

закрытый космос
Чувство превосходства всегда мне было чуждо. Даже когда била все мыслимые рекорды в узких и пошире кругах.
Было другое... удивление, что кто-то не может так или лучше. Что кто-то не видит косяк, ошибку или неуместность хода.
Пошлость вот тоже удивляет до сих пор, так и хочется спросить "чувак, ты это серьезно? по-моему, ты меня разыгрываешь, ты же не такой, не бывает таких".
Мелкое бездарное вранье удивляет, дешевые заходы сельских манипуляторов и мачо. "Э, нет, чувак, в твою игру мы играть не будем, давай просто пообщаемся как два разумных человека, от меня не надо скрывать свой ум и такт". И даже тени подозрения не возникает, что ума и такта там рядом не валялось.
 

Marise

закрытый космос
Обижаться на слова очень глупо.
Например, сказали тебе "ты толстая" (тупая, старая, никчемная, некомпетентная). А ты толстая? Да? Тебя это огорчает? Ну дак худей, при чем тут слова?
Если тебе об этом не говорить, ты не станешь стройной и не перестанешь огорчаться.
Если тебе грубо на этот счет льстить, будешь ..бнутой и вконец неадекватной, и все так же толстой.
Нет? Не толстая? Значит проблемы у говорящего, тем более какой смысл обижаться на него...
 

Marise

закрытый космос
а чего ты к ней пристал? почему она должна в тебя верить?
если человек в тебя не верит изначально, то он не поверит в тебя даже если ты станешь нефтяным магнатом. с этим придется смириться и запомнить, что доказывать что то кому то про себя - совершенно глупо. Маргарет Тетчер говорила:"Если те, кто меня критикует увидели бы как я шагаю по волнам Темзы, они бы сказали, что это потому что я не умею плавать". Возможно она никогда в тебя не поверит, не надо ее заставлять. Да и так ли важна ее вера в тебя? Совершенно нет, на твои действия она не оказывает никакого влияния. Так может сосредоточиться на действиях, а не на вони, что Лена производит в твою сторону и не на ответной вони, что ты производишь в сторону нее. Ну или ругайтесь в свое удовольствие, раз вам это нравится.
Катя, я не ругаюсь с Сашей, мне на него в высшей степени положить.
Но тупость раздражает, да. И унылые домогательства унылых чудаков, пять минут назад поливавших меня грязью.
Неужели так велика тяга к туловищам, что уже все равно с кем и как к человеку относишься?

Ты такая оптимистка, зачем это тебе? Ну безнадежен человек, это очевидно, зачем ему внушать ложные перспективы? Он не будет "самореализовываться", он тупо зазнается и все перспективы останутся там же.
 

Jester

ФетиШут
Катя, я не ругаюсь с Сашей, мне на него в высшей степени положить.
Катя очень высоко ценит свой опыт игнорирования Жэстара, свою выдержку и хладнокровие! И на людей, которые не могут реагировать на раздражители так же спокойно, как и она, Катя теперь поглядывает свысока.
 
Сверху