Пришло в голову.

логан

Местный
Не, все-таки ночевки подружек дочери - это не для меня, я вообще, если кто-то посторонний в доме - не могу расслабиться, вот такая я - это меня очень напрягает.
Мне просто истерик своих детей хватает за глаза, но когда у тебя в одиннадцатом часу чужой ребенок рыдает, совсем уж как то не расслабиться. Истерика по поводу того, что мама не подходит к телефону, доводы что она наверно в ванной не прокатывают. Ну теперь слава Богу дозвонилась, можно немного наверно и отдохнуть.
 

настена

Местный
и мы сыновей тоже будем отправлять к подружкам ночевать?))
в жизни всякое бывает)) У меня Лёха тоже ночевал, когда еще ухаживал. С института вечером встретит, до дома проводит. Ну как проводит?))) Дооолго провожал, по подъездам обнимульки тоже были, с друзьями поржать не забывали) Воот, приходим такие ко мне, а автобус на 21ую уже не ходит, он и оставался. Папа не разрешал нам в одной комнате спать. Но мы ждали, когда родители уснут и друг к дружке "в гости" бегали)))
 

Katishka

меняюсь
в жизни всякое бывает)) У меня Лёха тоже ночевал, когда еще ухаживал. С института вечером встретит, до дома проводит. Ну как проводит?))) Дооолго провожал, по подъездам обнимульки тоже были, с друзьями поржать не забывали) Воот, приходим такие ко мне, а автобус на 21ую уже не ходит, он и оставался. Папа не разрешал нам в одной комнате спать. Но мы ждали, когда родители уснут и друг к дружке "в гости" бегали)))
шалунишки:oops:
 

Katishka

меняюсь
в жизни всякое бывает)) У меня Лёха тоже ночевал, когда еще ухаживал. С института вечером встретит, до дома проводит. Ну как проводит?))) Дооолго провожал, по подъездам обнимульки тоже были, с друзьями поржать не забывали) Воот, приходим такие ко мне, а автобус на 21ую уже не ходит, он и оставался. Папа не разрешал нам в одной комнате спать. Но мы ждали, когда родители уснут и друг к дружке "в гости" бегали)))
так-то,конечно, приведет вот так девочку(с оговоркой, совершеннолетнюю), че я их в подъезд выпихивать буду? только сам пущай с Кирькой договаривается, кто в комнате,а кто на кухне спать будет:D
 

логан

Местный
Что то вы уже куда вперед прям загадываете, не, вроде у всех еще пока маленькие детки? )))
 

Katishka

меняюсь
ой, можно подумать, все такие правильные были)))) У меня в загашнике мноооого всяких неправильностей валяется))
да пряям. правильные.
мы просто долго не жанихались, у нас все за полгода решилось. знакомство, перезд мой,беременность,свадьба:D все заняло времени с апреля по ноябрь!
 

настена

Местный
так-то,конечно, приведет вот так девочку(с оговоркой, совершеннолетнюю), че я их в подъезд выпихивать буду? только сам пущай с Кирькой договаривается, кто в комнате,а кто на кухне спать будет:D
Однажды мама, прибираясь у кого-то из братьев в столе, обнаружила презервативы. Пришла ко мне, показывает и глаза так говоряще вылупила. Я говорю, всё, мальчики выросли) Радуйся, что хоть знают, как предохраняться))) Да, родителям тяжело осознавать, что дети взрослеют.
 

Katishka

меняюсь
Буся Ромин недоеденный пирог свистнула) Хлеб уже давно в шкаф прячу, а то она пакет в зубы, и бежать)
У меня собака у мужа из сумки печеньки таскает постоянно. И к нам в диван прячет,засранка!
 

Katishka

меняюсь
Однажды мама, прибираясь у кого-то из братьев в столе, обнаружила презервативы. Пришла ко мне, показывает и глаза так говоряще вылупила. Я говорю, всё, мальчики выросли) Радуйся, что хоть знают, как предохраняться))) Да, родителям тяжело осознавать, что дети взрослеют.
Я и сама готова покупать, лишь бы сюрпризов мне раньше времени не принесли.
 
Сверху