Пришло в голову.

Фрау

Местный
Я всегда зеваю, когда мне интересно(с):D
да я чот с трудом припоминаю, чтоб мне кино нравилось настолько, чтоб прям аж захватывало целиком. хотя выбираю что посмотреть неплохо, людям нравится. вчера посмотрели компас, Андрей сидит книгу читает. я в восторге, но не так чтобы желать продолжить.
 

Katishka

меняюсь
я думала, что ты не любишь писать большие по объему посты. с запасом все хорошо, я не сомневалась.
если разозлюсь,могу и писать,и говорить много. Я мужу иногда двух=трехчасовые монологи задвигаю, когда на что-то обижаюсь. Правда к концу первого часа у него в глазах ни одной мысли нет, мне кажется, он меня не слышит даже. Но я же завелась:D мне уже пофиг)))
 

Katishka

меняюсь
Не, все-таки ночевки подружек дочери - это не для меня, я вообще, если кто-то посторонний в доме - не могу расслабиться, вот такая я - это меня очень напрягает.
у вас хоть подружки дочек. а у нас будут подружки сыновей)))) это хуже.
 

Spartanka

просто сказка...
Не, все-таки ночевки подружек дочери - это не для меня, я вообще, если кто-то посторонний в доме - не могу расслабиться, вот такая я - это меня очень напрягает.
а ты свою к подружкам отправляй) с ночевкой)
 

логан

Местный
а ты свою к подружкам отправляй) с ночевкой)
Я и своей редко разрешаю, мы с мужем против ночевок, но иногда ночует, себя вспоминаю, сегодня бы конечно точно не разрешила, но там ситуация безвыходная, они ремонт делают, родственников в городе нет, а у девочки аллергия.
 
Сверху