Пришло в голову.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Блин, как Бусе то сейчас жарко.
Кот с балкона сегодня не уходит)
Мамина персидская красавица после стрижки отрастила таааакую шубу, шарик настоящий по дому катается на балкон и обратно. Жара.
 

логан

Местный

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Мы один балкон тоже открыли, который застеклен.
у нас не застеклен, кот ходит туда-сюда с деловым видом, посидит на балконе, зайдет в комнату, проверит, всё ли ладно, расскажет, мурлыча грассируя, что видел и обратно - созерцать) у соседей сверху кормушка приделана, сечёт птичьи взлеты и посадки.
вот правда "люди, у которых нет кота, как вы вообще живете?")
_gmVn5pTg6g.jpg
 

настена

Местный
Аха-ха) Я сейчас мужу сюрприз сделала, на его рабочий стол заставку поставила где он в трусах сидит за компьютером, в танки играет, фото было сделано еще в 2009 году)
Расскажешь потом реакцию?
 

логан

Местный

Spartanka

просто сказка...
Тебе отдохнуть не пора? Бешеный темп жизни, учёба, работа с непонятным выматывающим графиком, ребёнок, семья, чувства тебя выматывающие всякие. На фотках глаза потухшие. Тяжело же. Свали ты куда-нить на недельку, одна.
у тебя дедушка в 70-х годах случайно не был командиром нашей воинской части?
 

Katishka

меняюсь
сейчас в магазине сразу видно,кто дома с утра не был,а кто заходил. первые одеты в летнее и трясутся(как я в бриджах и футболочке), вторые влезли в куртки и кофты)))
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
ахаха))) вчера пошла в душ, а ребенку всучила проходить дальше его пуговичные уровни пять на пять. пройдено было 40 уровней. по возвращении в комнату я обнаруживаю как ребенок заканчивает 99 уровень и принимается за 100.
- Ни фига! ты шестьдесят уровней успел пройти?
- ага
сейчас решила проверить, а этот хитрюга торопыга прошел уровни с 90 по 100, минуя предыдущие 30 уровней) а я еще удивилась "ни фига себе у меня ребенок невиданное терпение демонстрирует", а оказалось это я демонстрирую неслыханную доверчивость)
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
пиво с креветками - божественно идеальное сочетание, ей богу, они созданы друг для друга)
 

логан

Местный
Вчера бабушка отправляет девочек в магазин, Ромка просит шоколадное яйцо, ему в ответ: Нет, оно дорогое, бла-бла-бла, Рома: Ну можно тогда бананы, ну пожаааалуйста, ему с умилением: Можно-можно, откидывается на диван, подпирает щеку рукой и жалобно: Еще бы апельсинку. ))
 

extazy

Паровозик, который смог
у тебя дедушка в 70-х годах случайно не был командиром нашей воинской части?
Катя, я только заметил это сообщение. Упустил из виду.
Не могу ничего сказать насчёт этого по одной простой причине, что для моих родителей дед стал врагом семьи №1, и эти свои личные обидки они перенесли и на своих детей (меня в частности), полностью запретив с ним какие-либо контакты . У меня не было ни времени ни возможности узнать его хорошо, и знать какие-либо интересные факты из его биографии, ну и в семье любая тема, связанная с ним- была табу.

Знаю лишь, что он был военным, танкистом, после войны продолжал служить здесь в Снежинске до пенсии.
 

Single-Single

Местный
Не могу ничего сказать насчёт этого по одной простой причине, что для моих родителей дед стал врагом семьи №1, и эти свои личные обидки они перенесли и на своих детей (меня в частности), полностью запретив с ним какие-либо контакты . У меня не было ни времени ни возможности узнать его хорошо, и знать какие-либо интересные факты из его биографии, ну и в семье любая тема, связанная с ним- была табу.
:eek: вот это поворот
 

Spartanka

просто сказка...
Катя, я только заметил это сообщение. Упустил из виду.
Не могу ничего сказать насчёт этого по одной простой причине, что для моих родителей дед стал врагом семьи №1, и эти свои личные обидки они перенесли и на своих детей (меня в частности), полностью запретив с ним какие-либо контакты . У меня не было ни времени ни возможности узнать его хорошо, и знать какие-либо интересные факты из его биографии, ну и в семье любая тема, связанная с ним- была табу.

Знаю лишь, что он был военным, танкистом, после войны продолжал служить здесь в Снежинске до пенсии.
мм...ну вот наверное он и был
вобщем если он был командиром нашей части в Снежинске, то мой дедушка у него замполитом был :)
 
Сверху